Tutti i prodotti
-
Macchina dell'aria del profumo
-
Macchina del diffusore del profumo
-
Diffusore dell'aroma dell'aria
-
Olio profumato della collezione dell'hotel
-
Diffusori dell'olio essenziale
-
Diffusori di aromaterapia
-
Diffusore senz'acqua dell'aroma
-
Diffusore dell'aria dell'automobile
-
Macchina commerciale del profumo
-
Diffusore automatico di fragranze
-
macchina del profumo dell'hotel
-
diffusore del profumo di ampia area
-
sistema del profumo di HVAC
-
delivery system del profumo
-
Diffusore elettrico del profumo
-
Macchina per profumare la casa
-
MohammedBuon prodotto stesso! Esattamente come trasporto descritto e veloce. È foschia silenziosa e grande. Produttore molto professionista del diffusore del profumo -
DianaBuona qualità stessa! È di quasi due anni che sto trattando con questo venditore! Prodotti di A+! Tempo d'inserimento dopo servizio sempre!
parole chiave [ 500ml hotel lobby scent diffusers ] incontro 239 prodotti.
Diffusore commerciale silenzioso di alluminio blu dell'aroma dell'aria di HVAC della pompa di aria della Germania di nuova progettazione
| Tecnologia:: | Diffusione di aria fredda |
|---|---|
| Potere:: | 50W |
| Tensione:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
Diffusore di olio per aromaterapia intelligente 40dBa Rumore e consumo di 2 ml/ora per una superficie massima di copertura di 5000 metri cubi
| Power: | 15 watts |
|---|---|
| Noise level: | <40dBa |
| Area di copertura massima: | 5000 metri cubi, 1500 metri quadrati, 15000 piedi quadrati |
Dream On Hotel Fragrance Oil Collection Tè Bianco Naturale Legno di Cedro e Sandalo Essenze per un'esperienza rilassante
| Materiale: | Essenza naturale |
|---|---|
| Odore: | Continua a sognare. |
| Caratteristiche: | Per uso del diffusore dell'aroma |
La HVAC forte di lavoro silenziosa della pompa del metallo sente il sistema con l'atomizzatore della Germania
| Materiale: | Metallo |
|---|---|
| Colore: | Nero/bianco |
| Tensione (v): | 220 |
Diffusore elettrico dell'olio di fragranza del profumo 500ML dell'aria di area media di alluminio della macchina DC12V
| Colore:: | porpora |
|---|---|
| Consumo di olio: | 1.5ml/hour |
| Bottiglia della ricarica: | 500ml |
Diffusore d'olio per aromaterapia intelligente con ventilatore Area di copertura massima 5000m3
| Potenza: | 8W |
|---|---|
| Livello di rumore: | < 40dba |
| Area di copertura massima: | 5000m3,2000m2,20000mq |
Diffusore automatico autonomo di fragranza di HVAC 1000ml
| NOME: | diffusore di aromaterapia della stazione termale |
|---|---|
| Materiale:: | Metallo |
| Colore:: | Il nero/bianco |
Diffusore automatico fissato al muro 3000cbm di fragranza di HVAC 1000ml
| NOME: | diffusore di aromaterapia della stazione termale |
|---|---|
| Materiale:: | Metallo |
| Colore:: | Il nero/bianco |
Diffusore elettrico gemellato dell'olio essenziale della pompa di aria del Giappone costruito in fan con la glassa di corrosione di Ati
| Materiale:: | Metallo |
|---|---|
| Colore:: | Il nero/bianco |
| Capacità olio:: | 500ml |
Macchina dell'aria del profumo dell'aroma degli oli essenziali di 5000CBM Automization con la bottiglia della ricarica da 950 ml
| NOME: | Macchina dell'aria del profumo dell'aroma |
|---|---|
| Dimensione: | 5000CBM |
| Colore: | Il NERO |

