Tutti i prodotti
-
Macchina dell'aria del profumo
-
Macchina del diffusore del profumo
-
Diffusore dell'aroma dell'aria
-
Olio profumato della collezione dell'hotel
-
Diffusori dell'olio essenziale
-
Diffusori di aromaterapia
-
Diffusore senz'acqua dell'aroma
-
Diffusore dell'aria dell'automobile
-
Macchina commerciale del profumo
-
Diffusore automatico di fragranze
-
macchina del profumo dell'hotel
-
diffusore del profumo di ampia area
-
sistema del profumo di HVAC
-
delivery system del profumo
-
Diffusore elettrico del profumo
-
Macchina per profumare la casa
-
MohammedBuon prodotto stesso! Esattamente come trasporto descritto e veloce. È foschia silenziosa e grande. Produttore molto professionista del diffusore del profumo -
DianaBuona qualità stessa! È di quasi due anni che sto trattando con questo venditore! Prodotti di A+! Tempo d'inserimento dopo servizio sempre!
parole chiave [ 500ml hotel lobby scent diffusers ] incontro 238 prodotti.
macchine del profumo dell'hotel di HVAC di 35W 500ml 2000cbm per l'hotel
| Materiale:: | Metallo |
|---|---|
| Volume sonoro: | < 20dba=""> |
| Tensione:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
diffusore a basso rumore autonomo dell'aroma dell'aria 12V con il fan incorporato
| Tensione:: | DC12V2A |
|---|---|
| Potere:: | 22W |
| Rumore:: | < 35dba=""> |
Diffusore elettrico elettrico dell'aroma di Promotational, metallo della macchina del diffusore del profumo 110v
| Materiale:: | Metallo |
|---|---|
| Colore:: | Il NERO |
| Tensione:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
Stia da solo la macchina dell'aria del profumo di HVAC Intallation 500ml
| Tipo: | macchina dell'aroma dell'aria |
|---|---|
| Potere:: | 50W |
| Caratteristica: | Supporto da solo |
HVAC del diffusore dell'aroma di controllo di odore di 6000cbm 1000ml 31w
| Materiale:: | Metallo |
|---|---|
| Colore:: | Il nero/bianco |
| Tensione (v):: | 220 |
Pompa di aria portatile del delivery system fissato al muro del profumo doppia 8000 ore di durata della vita
| Materiale:: | Metallo |
|---|---|
| Colore:: | Il nero/bianco |
| Capacità olio:: | 500ml |
Diffusore elettrico del profumo dell'olio essenziale della casa del metallo con due pompe di aria
| Materiale:: | Metallo |
|---|---|
| Colore:: | Il nero/bianco |
| Capacità olio:: | 500ml |
Diffusore elettrico calmo del profumo del metallo nero con fragranza riempita e la bottiglia 500ml
| Materiale:: | Metallo |
|---|---|
| Colore:: | Il NERO |
| Tensione:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
App-Controlled 2000 CBM Coverage HVAC Compatible Scent Air Machine per spazi commerciali
| Capacità: | > 200 ml |
|---|---|
| Energia: | 30 w |
| Voltaggio: | 12 v |
App-Controlled 2000 CBM Coverage HVAC-Compatible Scent Air Machine per uso commerciale
| Capacità: | > 200 ml |
|---|---|
| Materiale: | Metallo, verniciato a polvere di ferro |
| Livello di rumore: | 40 dB |

