Tutti i prodotti
-
Macchina dell'aria del profumo
-
Macchina del diffusore del profumo
-
Diffusore dell'aroma dell'aria
-
Olio profumato della collezione dell'hotel
-
Diffusori dell'olio essenziale
-
Diffusori di aromaterapia
-
Diffusore senz'acqua dell'aroma
-
Diffusore dell'aria dell'automobile
-
Macchina commerciale del profumo
-
Diffusore automatico di fragranze
-
macchina del profumo dell'hotel
-
diffusore del profumo di ampia area
-
sistema del profumo di HVAC
-
delivery system del profumo
-
Diffusore elettrico del profumo
-
Macchina per profumare la casa
-
MohammedBuon prodotto stesso! Esattamente come trasporto descritto e veloce. È foschia silenziosa e grande. Produttore molto professionista del diffusore del profumo -
DianaBuona qualità stessa! È di quasi due anni che sto trattando con questo venditore! Prodotti di A+! Tempo d'inserimento dopo servizio sempre!
parole chiave [ 500ml hotel lobby scent diffusers ] incontro 236 prodotti.
Macchina commerciale 3000cbm standby di alluminio del diffusore del profumo della pompa della Germania
| Number di modello:: | MX-802 |
|---|---|
| Tensione:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Potere:: | 50W |
Diffusore di fragranza dell'aroma del supporto 500ml 600cbm della parete dell'ufficio
| NOME: | Diffusore di fragranza dell'aroma |
|---|---|
| Colore:: | Il nero/bianco |
| Capacità olio:: | 500ml |
Parete del metallo bianco 500ml montabile con la macchina commerciale automatica del profumo della serratura
| Materiale:: | Spolverizzi il metallo del cappotto |
|---|---|
| Tensione:: | 12V1A |
| Potere:: | 14W |
Diffusore automatico dell'aroma di HVAC del metallo 22W 2000m3 500ml
| Alimentazione:: | Elettrico |
|---|---|
| Capacità: | 500/1000ml |
| Tensione (v):: | DC12V |
Erogatore automatico bianco dell'aerosol della bottiglia di olio del metallo 500ml del cappotto della polvere con la serratura per la caffetteria
| Materiale:: | Spolverizzi il metallo del cappotto |
|---|---|
| Tensione:: | 12V1A |
| Potere:: | 14W |
diffusore di alluminio dell'aroma dell'aria 500Ml con l'adattatore dell'UL dell'ugello di acciaio inossidabile
| Tecnologia:: | Diffusione di aria fredda |
|---|---|
| Potere:: | 50W |
| Tensione:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
l'ampia area montabile di HVAC della parete 1000ml sente il metallo del nero di Diffuer
| Materiale:: | Metallo |
|---|---|
| Colore:: | Il nero/bianco |
| Tensione (v):: | 220 |
Del supporto macchina elettrica porpora del diffusore del profumo di HVAC da solo per 1000 metri quadri
| Tecnologia:: | Diffusione di aria fredda |
|---|---|
| Potere:: | 50W |
| Tensione:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
Macchina commerciale del profumo di Hall Refillable 1000CFM di mostra
| NOME: | Macchina commerciale del profumo |
|---|---|
| Materiale:: | Metallo |
| Colore:: | Il NERO |
Macchina GEMELLATA 500ml dell'aria del profumo del metallo di diffusione dell'aria fredda della pompa per un'area di 200 metri quadri
| Materiale: | Metallo |
|---|---|
| Colore: | Bianco/nero |
| Installazione: | MURI MONTABILE, da tavolino |

