Tutti i prodotti
-
Macchina dell'aria del profumo
-
Macchina del diffusore del profumo
-
Diffusore dell'aroma dell'aria
-
Olio profumato della collezione dell'hotel
-
Diffusori dell'olio essenziale
-
Diffusori di aromaterapia
-
Diffusore senz'acqua dell'aroma
-
Diffusore dell'aria dell'automobile
-
Macchina commerciale del profumo
-
Diffusore automatico di fragranze
-
macchina del profumo dell'hotel
-
diffusore del profumo di ampia area
-
sistema del profumo di HVAC
-
delivery system del profumo
-
Diffusore elettrico del profumo
-
Macchina per profumare la casa
-
MohammedBuon prodotto stesso! Esattamente come trasporto descritto e veloce. È foschia silenziosa e grande. Produttore molto professionista del diffusore del profumo -
DianaBuona qualità stessa! È di quasi due anni che sto trattando con questo venditore! Prodotti di A+! Tempo d'inserimento dopo servizio sempre!
parole chiave [ 500ml hotel lobby scent diffusers ] incontro 236 prodotti.
Diffusore di alluminio su misura del profumo di ampia area di HVAC dell'argento della macchina del profumo dell'hotel
| Number di modello:: | MX-802 |
|---|---|
| Tensione:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Potere:: | 50W |
macchina automatica di alluminio d'argento del diffusore del profumo 5L ad alto rendimento per 1500m2
| Materiale:: | Alluminio |
|---|---|
| Colore:: | Il nero/argento |
| Tensione:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
Sistema del profumo di HVAC del centro commerciale con il visualizzatore digitale/pompa di aria 110V
| Number di modello:: | MX-802 |
|---|---|
| Tensione:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Potere:: | 50W |
Macchina automatica d'argento durevole del diffusore del profumo con la pompa di aria importata per 5000cbm
| Number di modello:: | MX-802 |
|---|---|
| Tensione:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Potere:: | 50W |
diffusore dell'olio essenziale di 1.5ml/H 15W 600cbm con la pompa di aria
| Materiale: | Metallo |
|---|---|
| Colore: | Bianco/nero |
| Tensione: | 12V1A |
Macchina commerciale esterna del profumo della bottiglia di olio del nebulizzatore 5L di ampia area due con il temporizzatore
| Materiale:: | Alluminio anodizzato |
|---|---|
| Colore:: | Il nero/argento |
| Capacità olio:: | 2.5L * 2 |
Delivery system automatico commerciale del profumo della macchina di fragranza/HVAC dell'hotel
| NOME: | Macchina automatica di fragranza |
|---|---|
| Tipo: | Commerciale |
| Rumore:: | < 30dba=""> |
macchina del profumo dell'hotel del nero 500ml con il fan incorporato e la forte fragranza
| Tensione:: | DC12V2A |
|---|---|
| Potere:: | 22W |
| Rumore:: | < 35dba=""> |
Delivery system per la HVAC, diffusore elettrico del profumo dell'ugello di acciaio inossidabile dell'aroma
| Tecnologia:: | Diffusione di aria fredda |
|---|---|
| Potere:: | 50W |
| Tensione:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
Diffusore di fragranza di HVAC del metallo 22w 1000ml 3000cbm per l'hotel
| Materiale: | Metallo |
|---|---|
| Dimensione: | 300*150*360mm |
| Tensione (v): | 220 |

