Tutti i prodotti
-
Macchina dell'aria del profumo
-
Macchina del diffusore del profumo
-
Diffusore dell'aroma dell'aria
-
Olio profumato della collezione dell'hotel
-
Diffusori dell'olio essenziale
-
Diffusori di aromaterapia
-
Diffusore senz'acqua dell'aroma
-
Diffusore dell'aria dell'automobile
-
Macchina commerciale del profumo
-
Diffusore automatico di fragranze
-
macchina del profumo dell'hotel
-
diffusore del profumo di ampia area
-
sistema del profumo di HVAC
-
delivery system del profumo
-
Diffusore elettrico del profumo
-
Macchina per profumare la casa
-
MohammedBuon prodotto stesso! Esattamente come trasporto descritto e veloce. È foschia silenziosa e grande. Produttore molto professionista del diffusore del profumo -
DianaBuona qualità stessa! È di quasi due anni che sto trattando con questo venditore! Prodotti di A+! Tempo d'inserimento dopo servizio sempre!
parole chiave [ 500ml hotel lobby scent diffusers ] incontro 238 prodotti.
HVAC elettrica montabile del metallo del diffusore 31w dell'aroma dell'aria della parete
| Materiale:: | Metallo |
|---|---|
| Colore:: | Nero/bianco |
| Tensione (v):: | 220 |
diffusore centrale commerciale di CA di 5000m3 110V con l'atomizzatore del metallo
| Number di modello:: | MX-802 |
|---|---|
| POMPA: | Fatto in Germania |
| Consumo di olio: | 3ml/hour |
Diffusori elettrici di aromaterapia di diffusione professionale dell'aria fredda con la regolazione di giorno della settimana e dell'esposizione
| Number di modello:: | MX-802 |
|---|---|
| Tensione:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Potere:: | 50W |
Diffusori elettrici eleganti funzionanti silenziosi 500ml dell'aroma del centro commerciale di forma
| Tecnologia:: | Diffusione di aria fredda |
|---|---|
| Potere:: | 50W |
| Tensione:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
Diffusore automatico di fragranza di HVAC 5000cbm 1000ml con olio riempito
| Materiale:: | Metallo |
|---|---|
| Tensione (v):: | 220 |
| Potere:: | 31W |
macchina silenziosa elettrica 3000 CBM del diffusore dell'aroma di ampia area del cinema del lavoro 220V
| Tecnologia:: | Diffusione di aria fredda |
|---|---|
| Potere:: | 50W |
| Tensione:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
Diffusore commerciale silenzioso di alluminio blu dell'aroma dell'aria di HVAC della pompa di aria della Germania di nuova progettazione
| Tecnologia:: | Diffusione di aria fredda |
|---|---|
| Potere:: | 50W |
| Tensione:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
Macchina elettrica 1000ml dell'aroma dell'aria del profumo del metallo nero per spazio 1500CBM
| Applicazione:: | Hotel, annuncio pubblicitario, famiglia |
|---|---|
| App controllato:: | Sì |
| Tensione:: | DC12V2A |
15W diffusore di aromaterapia in metallo nero Consumo di carburante di 2 ml/ora per profumo personalizzato
| Power: | 15 watts |
|---|---|
| Noise level: | <40dBa |
| Maximum coverage area: | 5000 cubic meters, 1500 square meters, 15000 square feet |
Dispositivo di diffusione aromatica ad alta copertura da 500 ml con involucro in metallo per opzioni personalizzabili in bianco e nero
| Power: | 15 watts |
|---|---|
| Noise level: | <40dBa |
| Maximum coverage area: | 5000 cubic meters, 1500 square meters, 15000 square feet |

