Tutti i prodotti
-
Macchina dell'aria del profumo
-
Macchina del diffusore del profumo
-
Diffusore dell'aroma dell'aria
-
Olio profumato della collezione dell'hotel
-
Diffusori dell'olio essenziale
-
Diffusori di aromaterapia
-
Diffusore senz'acqua dell'aroma
-
Diffusore dell'aria dell'automobile
-
Macchina commerciale del profumo
-
Diffusore automatico di fragranze
-
macchina del profumo dell'hotel
-
diffusore del profumo di ampia area
-
sistema del profumo di HVAC
-
delivery system del profumo
-
Diffusore elettrico del profumo
-
Macchina per profumare la casa
-
MohammedBuon prodotto stesso! Esattamente come trasporto descritto e veloce. È foschia silenziosa e grande. Produttore molto professionista del diffusore del profumo -
DianaBuona qualità stessa! È di quasi due anni che sto trattando con questo venditore! Prodotti di A+! Tempo d'inserimento dopo servizio sempre!
parole chiave [ 500ml hotel lobby scent diffusers ] incontro 238 prodotti.
Diffusore di aroma bianco montato a parete con tensione di alimentazione 12V Super silenzioso Rumore 32dba
| Colore di aspetto: | Nero/bianco |
|---|---|
| Voltaggio di potenza: | 12V |
| Assemblaggio di oli essenziali: | 500 ml |
Nessun diffusore profumato dell'olio di forte atomizzazione del blocco, peso leggero del sistema dell'aroma di HVAC
| Tecnologia:: | Diffusione di aria fredda |
|---|---|
| Potere:: | 50W |
| Tensione:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
Il diffusore a pile dell'aroma dell'aria per fragranza domestica si è sparso anche
| NOME: | Diffusore dell'aroma dell'aria |
|---|---|
| Tipo: | A pile |
| Materiale:: | Metallo |
Macchina 31w dell'aria del profumo dell'aroma 1000ml 5000CBM degli oli essenziali
| Materiale:: | metallo caoting della polvere |
|---|---|
| Tensione (v):: | 220 |
| Potere:: | 31W |
macchina elettrica all'ingrosso del profumo dell'aria di HVAC del appoggio del nero 1000ml con il materiale del metallo
| Materiale:: | Metallo |
|---|---|
| Colore:: | Il nero/bianco |
| Tensione (v):: | 220 |
Macchina industriale dell'aria del profumo dell'aroma degli oli essenziali di automization 5000CBM con la bottiglia della ricarica 1000ml
| Materiale:: | metallo caoting della polvere |
|---|---|
| Colore:: | Il NERO |
| Tensione (v):: | 220 |
Diffusore elettrico elettrico dell'olio essenziale della macchina del diffusore di fragranza delle bevande rinfrescanti di aria di HVAC
| Materiale:: | Metallo |
|---|---|
| Colore:: | Il nero/bianco |
| Tensione (v):: | 220 |
Bottiglia di alluminio della macchina del diffusore dell'aroma della macchina 15W dell'aria del profumo di fragranza di DC12V
| Copertura: | 1200CBM |
|---|---|
| Consumo di olio: | 0-1.8ml/hour |
| Potere (w): | 15W |
Diffusore automatico 1000ml dell'aroma del metallo di HVAC 22W
| Alimentazione:: | Elettrico |
|---|---|
| Capacità: | 500/1000ml |
| Tensione (v):: | DC12V |
Diffusore elettrico di alluminio dell'aroma di odore 1000m3 del supporto della parete
| Tipo: | Diffusore elettrico dell'aroma |
|---|---|
| Potere:: | 50W |
| installi: | supporto della parete |

