Tutti i prodotti
-
Macchina dell'aria del profumo
-
Macchina del diffusore del profumo
-
Diffusore dell'aroma dell'aria
-
Olio profumato della collezione dell'hotel
-
Diffusori dell'olio essenziale
-
Diffusori di aromaterapia
-
Diffusore senz'acqua dell'aroma
-
Diffusore dell'aria dell'automobile
-
Macchina commerciale del profumo
-
Diffusore automatico di fragranze
-
macchina del profumo dell'hotel
-
diffusore del profumo di ampia area
-
sistema del profumo di HVAC
-
delivery system del profumo
-
Diffusore elettrico del profumo
-
Macchina per profumare la casa
-
MohammedBuon prodotto stesso! Esattamente come trasporto descritto e veloce. È foschia silenziosa e grande. Produttore molto professionista del diffusore del profumo -
DianaBuona qualità stessa! È di quasi due anni che sto trattando con questo venditore! Prodotti di A+! Tempo d'inserimento dopo servizio sempre!
parole chiave [ wall mountable hvac scent system ] incontro 64 prodotti.
giorno della settimana di 100m2 Elelectric che mette il diffusore automatico montabile di fragranza della parete di plastica bianca
| Tecnologia:: | Diffusione di aria fredda |
|---|---|
| voltaggio:: | DC12V1A |
| Energia:: | 8W |
Diffusore elettrico dell'olio di fragranza del profumo 500ML dell'aria di area media di alluminio della macchina DC12V
| Colore:: | porpora |
|---|---|
| Consumo di olio: | 1.5ml/hour |
| Bottiglia della ricarica: | 500ml |
diffusore dell'olio essenziale di 1.5ml/H 15W 600cbm con la pompa di aria
| Materiale: | Metallo |
|---|---|
| Colore: | Bianco/nero |
| Tensione: | 12V1A |
diffusore elettrico per piccola zona, macchina del profumo dell'hotel di HVAC 150ml del diffusore di fragranza
| Alimentazione:: | Elettrico |
|---|---|
| Capacità olio:: | 150ml |
| Tensione (v):: | 12 |
macchina elettrica del profumo dell'hotel della macchina del diffusore di HVAC 1000m2, pompa funzionante silenziosa
| Number di modello:: | MX-802 |
|---|---|
| Tensione:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Potere:: | 50W |
i 7 giorni 110V cronometrano il diffusore dell'aria del profumo della macchina del diffusore dell'aroma di HVAC di controllo
| Number di modello:: | MX-602 |
|---|---|
| Tensione:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Potere:: | 50W |
Macchina d'atomizzazione del profumo dell'olio della macchina del profumo dell'hotel dell'ingresso dell'hotel/fragranza di aromaterapia
| Number di modello:: | MX-802 |
|---|---|
| Tensione:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Potere:: | 50W |
Visualizzatore digitale Astuto che annuncia l'erogatore automatico di Sanitiser della mano
| sistema operativo: | Android 4.4/5.1/7.1 |
|---|---|
| Materiale: | Cassa del metallo + pannello del vetro temperato |
| installazione: | La parete montabile, sta da solo |
Non contatto che annuncia l'esposizione di Mionitor/prodotto disinfettante automatico della mano
| Nome di prodotto: | Esposizione di Mionitor di pubblicità |
|---|---|
| sistema operativo: | Android 4.4/5.1/7.1 |
| Materiale: | Cassa del metallo + pannello del vetro temperato |
Erogatore/diffusori automatici di fragranza dell'hotel di plastica della famiglia KTV per gli oli essenziali
| Tecnologia:: | Diffusione di aria fredda |
|---|---|
| Tensione:: | DC12V1A |
| Potere:: | 8W |

