Tutti i prodotti
-
Macchina dell'aria del profumo
-
Macchina del diffusore del profumo
-
Diffusore dell'aroma dell'aria
-
Olio profumato della collezione dell'hotel
-
Diffusori dell'olio essenziale
-
Diffusori di aromaterapia
-
Diffusore senz'acqua dell'aroma
-
Diffusore dell'aria dell'automobile
-
Macchina commerciale del profumo
-
Diffusore automatico di fragranze
-
macchina del profumo dell'hotel
-
diffusore del profumo di ampia area
-
sistema del profumo di HVAC
-
delivery system del profumo
-
Diffusore elettrico del profumo
-
Macchina per profumare la casa
-
MohammedBuon prodotto stesso! Esattamente come trasporto descritto e veloce. È foschia silenziosa e grande. Produttore molto professionista del diffusore del profumo -
DianaBuona qualità stessa! È di quasi due anni che sto trattando con questo venditore! Prodotti di A+! Tempo d'inserimento dopo servizio sempre!
parole chiave [ wall mountable hvac scent system ] incontro 64 prodotti.
Erogatore LCD del prodotto disinfettante della mano del giocatore e di tocco di pubblicità e diffusore automatici liberi del profumo
| Nome di prodotto: | Pubblicità dell'esposizione |
|---|---|
| sistema operativo: | Android 4.4/5.1/7.1 |
| Materiale: | Cassa del metallo + pannello del vetro temperato |
Macchina del diffusore del profumo del contrassegno di Digital che annuncia il prodotto disinfettante della mano dell'esposizione di Mionitor
| sistema operativo: | Android 4.4/5.1/7.1 |
|---|---|
| Materiale: | Cassa del metallo + pannello del vetro temperato |
| installazione: | La parete montabile, sta da solo |
Contrassegno elettrico di Digital della macchina del profumo dell'esposizione di Mionitor di pubblicità
| Materiale: | Cassa del metallo + pannello del vetro temperato |
|---|---|
| installazione: | La parete montabile, sta da solo |
| Dimensioni dello schermo: | Schermo a 21,5 pollici del LED |
Macchina del diffusore del profumo del montaggio/annunciare il contrassegno di Digital del prodotto disinfettante della mano dell'esposizione di Mionitor
| Nome di prodotto: | Pubblicità dell'esposizione |
|---|---|
| sistema operativo: | Android 4.4/5.1/7.1 |
| Materiale: | Cassa del metallo + pannello del vetro temperato |
Macchina del diffusore del profumo di sicurezza che annuncia il prodotto disinfettante della mano dell'esposizione di Mionitor
| Nome di prodotto: | Pubblicità dell'esposizione |
|---|---|
| sistema operativo: | Android 4.4/5.1/7.1 |
| Materiale: | Cassa del metallo + pannello del vetro temperato |
Prodotto disinfettante della mano dell'esposizione di Mionitor del supporto a 21,5 pollici e contrassegno di pubblicità soli di Digital del diffusore del profumo
| Nome di prodotto: | Pubblicità dell'esposizione |
|---|---|
| sistema operativo: | Android 4.4/5.1/7.1 |
| Materiale: | Cassa del metallo + pannello del vetro temperato |
Macchina senz'acqua dell'aroma dell'aria di controllo di Smart APP del nebulizzatore dell'olio essenziale del profumo
| Installazione: | Collegato alla HVAC |
|---|---|
| POMPA: | Fatto in Germania |
| Colore: | Bianco, nero |
Macchina dell'aria del profumo di piccola zona/Ati - diffusore elettrico del profumo di corrosione per controllo di odore del bagno
| Tecnologia:: | Diffusione di aria fredda |
|---|---|
| Tensione:: | DC12V1A |
| Potere:: | 8W |
Diffusore dell'aroma dell'ingresso della macchina 200m2 dell'aria del profumo dell'hotel di HVAC con il certificato del CE
| Bottiglia della ricarica: | 500ml |
|---|---|
| Fan incorporato: | NO |
| Colore:: | arancia |
diffusore montabile dell'aroma dell'aria della parete di plastica del nero di uso 12V del bagno 150ml
| Tecnologia:: | Diffusione di aria fredda |
|---|---|
| Tensione:: | DC12V1A |
| Potere:: | 8W |

