Tutti i prodotti
-
Macchina dell'aria del profumo
-
Macchina del diffusore del profumo
-
Diffusore dell'aroma dell'aria
-
Olio profumato della collezione dell'hotel
-
Diffusori dell'olio essenziale
-
Diffusori di aromaterapia
-
Diffusore senz'acqua dell'aroma
-
Diffusore dell'aria dell'automobile
-
Macchina commerciale del profumo
-
Diffusore automatico di fragranze
-
macchina del profumo dell'hotel
-
diffusore del profumo di ampia area
-
sistema del profumo di HVAC
-
delivery system del profumo
-
Diffusore elettrico del profumo
-
Macchina per profumare la casa
-
MohammedBuon prodotto stesso! Esattamente come trasporto descritto e veloce. È foschia silenziosa e grande. Produttore molto professionista del diffusore del profumo -
DianaBuona qualità stessa! È di quasi due anni che sto trattando con questo venditore! Prodotti di A+! Tempo d'inserimento dopo servizio sempre!
parole chiave [ wall mountable hvac scent system ] incontro 64 prodotti.
Macchina di plastica portatile 12V1A dell'aria del profumo di 8W 300Cbm
| Materiale: | Plastica |
|---|---|
| Rumore: | < 30dba=""> |
| Copertura: | 1000 piedi quadrati |
Diffusore di plastica portatile 1.0ml/h del profumo del bagno 8W 150ml
| Materiale: | Plastica |
|---|---|
| Colore: | Nero/bianco |
| Copertura: | 1000 piedi quadrati |
Fragranza del delivery system dell'olio essenziale della macchina del diffusore dell'aria del profumo dell'aroma
| Installazione: | stia solo, parete montabile |
|---|---|
| Materiale:: | Aluminum+powered anodizzato ha ricoperto d'acciaio |
| Colore:: | Nero |
Dell'ufficio mini 150ml 300cbm macchina dell'aria del profumo del bagno
| Tipo: | Macchina dell'aria del profumo |
|---|---|
| Colore: | Nero/bianco |
| installazione: | Portatile, parete montabile |
I diffusori elettrici di alluminio d'argento standby di fragranza murano montabile con olio riempito
| Tensione:: | 220V/50HZ |
|---|---|
| Potere:: | 18W |
| Rumore:: | <30dba> |
Macchina squisita 15W standby del diffusore del profumo del metallo fissato al muro di nanotecnologia
| Materiale: | Metallo |
|---|---|
| Colore: | Bianco/nero |
| installazione: | MURI MONTABILE, da tavolino |
Senta il diffusore del profumo del sistema di Diffussion lavorano l'opzione a macchina telecomandata con il fan diretto
| Materiale: | Metallo |
|---|---|
| Colore: | Bianco/nero |
| installazione: | MURI MONTABILE, da tavolino |
Diffusore di olio essenziale di aroma montato a parete per il controllo dell'app del telefono
| Rumore: | <36 dB |
|---|---|
| Installazione: | CENTRALE, da tavolo, montabile a parete |
| Materiale: | alluminio+metallo |
Erogatore automatico libero LCD del prodotto disinfettante della mano del giocatore e di tocco di pubblicità del profumo della macchina fissata al muro del diffusore
| Nome di prodotto: | Pubblicità dell'esposizione |
|---|---|
| sistema operativo: | Android 4.4/5.1/7.1 |
| Materiale: | Cassa del metallo + pannello del vetro temperato |
Diffusore automatico del profumo a macchina e schermi di visualizzazione di pubblicità di Digital
| Nome di prodotto: | Pubblicità dell'esposizione |
|---|---|
| sistema operativo: | Android 4.4/5.1/7.1 |
| Materiale: | Cassa del metallo + pannello del vetro temperato |

