Tutti i prodotti
-
Macchina dell'aria del profumo
-
Macchina del diffusore del profumo
-
Diffusore dell'aroma dell'aria
-
Olio profumato della collezione dell'hotel
-
Diffusori dell'olio essenziale
-
Diffusori di aromaterapia
-
Diffusore senz'acqua dell'aroma
-
Diffusore dell'aria dell'automobile
-
Macchina commerciale del profumo
-
Diffusore automatico di fragranze
-
macchina del profumo dell'hotel
-
diffusore del profumo di ampia area
-
sistema del profumo di HVAC
-
delivery system del profumo
-
Diffusore elettrico del profumo
-
Macchina per profumare la casa
-
MohammedBuon prodotto stesso! Esattamente come trasporto descritto e veloce. È foschia silenziosa e grande. Produttore molto professionista del diffusore del profumo -
DianaBuona qualità stessa! È di quasi due anni che sto trattando con questo venditore! Prodotti di A+! Tempo d'inserimento dopo servizio sempre!
parole chiave [ pp pbt car ultrasonic diffuser ] incontro 17 prodotti.
diffusore ultrasonico dell'automobile del diffusore pp PBT di Nebulizing dell'olio essenziale di 10ml 2000mAh
| Funzione: | Aromaterapia di Humidification+ |
|---|---|
| Materiale: | PP+PBT+Aluminum |
| Colore: | Nero/verde scuro |
Diffusore organico senz'acqua pp PBT 10ml degli aromi della batteria ricaricabile
| Materiale: | Pp, PBT, alluminio |
|---|---|
| Funzione: | Aromaterapia di Humidification+ |
| Peso del prodotto: | 340g |
Diffusore ultrasonico di alluminio 2000mAh dell'aroma dei pp PBT
| Funzione: | Aromaterapia di Humidification+ |
|---|---|
| Dimensione L*W*H: | Φ68*108mm |
| Batteria incorporata: | sì |
diffusore portatile dell'aroma di 1.5W pp PBT 10ml per olio essenziale
| Batteria incorporata: | Sì |
|---|---|
| Dimensione L*W*H: | Φ68*108mm |
| Bottiglia della ricarica: | 10ml |
Nebulizzatore senz'acqua pp PBT dell'olio essenziale 10ML per l'automobile
| Funzione: | Aromaterapia di Humidification+ |
|---|---|
| Materiale: | PP+PBT+Aluminum |
| Tensione: | CC 5V 1A |
Olio essenziale senz'acqua 2000mAh dell'automobile 1.5w del diffusore ultrasonico dell'aria
| Colore: | nero |
|---|---|
| Peso del prodotto: | 340g |
| Tensione: | CC 5V 1A |
Umidificatore ultrasonico USB 2000mAh ricaricabile dell'automobile senz'acqua
| Colore: | Grigio scuro |
|---|---|
| Tensione: | CC 5V 1A |
| Peso del prodotto: | 340g |
Diffusore ultrasonico 1.5W dell'aroma dell'automobile 10ml per l'aromaterapia dell'aria
| Funzione: | Aromaterapia di Humidification+ |
|---|---|
| Dimensione L*W*H: | Φ68*108mm |
| Batteria incorporata: | sì |
Diffusore pp PBT dell'aroma dell'automobile del diffusore dell'aroma dell'olio essenziale di DC5V 2000mAh
| Colore: | Bianco, rosso, nero, rosa, porpora, verde, giallo |
|---|---|
| Modo intermittente: | 15s on-165s fuori, 30s on-150s fuori, 60s on-120s fuori |
| Tensione: | CC 5V 1A |
Diffusori 10ml 2000mAh dell'olio essenziale della casa dei pp PBT
| Funzione: | Aromaterapia di Humidification+ |
|---|---|
| Materiale: | PP+PBT+Aluminum |
| Colore: | nero/verde scuro |

