Tutti i prodotti
-
Macchina dell'aria del profumo
-
Macchina del diffusore del profumo
-
Diffusore dell'aroma dell'aria
-
Olio profumato della collezione dell'hotel
-
Diffusori dell'olio essenziale
-
Diffusori di aromaterapia
-
Diffusore senz'acqua dell'aroma
-
Diffusore dell'aria dell'automobile
-
Macchina commerciale del profumo
-
Diffusore automatico di fragranze
-
macchina del profumo dell'hotel
-
diffusore del profumo di ampia area
-
sistema del profumo di HVAC
-
delivery system del profumo
-
Diffusore elettrico del profumo
-
Macchina per profumare la casa
-
MohammedBuon prodotto stesso! Esattamente come trasporto descritto e veloce. È foschia silenziosa e grande. Produttore molto professionista del diffusore del profumo -
DianaBuona qualità stessa! È di quasi due anni che sto trattando con questo venditore! Prodotti di A+! Tempo d'inserimento dopo servizio sempre!
parole chiave [ pp pbt car ultrasonic diffuser ] incontro 17 prodotti.
Diffusore mini USB dell'aroma dell'automobile di aromaterapia 80sqm di PBT
| Tipo: | Pompa di aria |
|---|---|
| Materiale: | PP, PBT |
| Potere: | 1.5w |
Batteria ricaricabile senz'acqua DC5V del nebulizzatore dell'aroma dei pp PBT
| Nome di prodotto: | Diffusore dell'automobile di USB |
|---|---|
| Colore: | Oro |
| Peso del prodotto: | 340g |
diffusore senz'acqua dell'olio essenziale dell'automobile 2000mAh ricaricabile
| Peso del prodotto: | 340g |
|---|---|
| Tensione: | CC 5V 1A |
| batteria al litio incorporata: | 2000mah |
Nebulizzatore ricaricabile dell'olio essenziale 2000mAh di USB senz'acqua
| Colore: | giallo |
|---|---|
| Valuta di lavoro: | 100mA |
| batteria al litio incorporata: | 2000mah |
Pompa di aria senz'acqua del nebulizzatore dell'aroma della batteria ricaricabile PBT 1.5w
| Funzione: | Aromaterapia di Humidification+ |
|---|---|
| Orario di lavoro di Maxing: | 80 ore |
| Materiale: | PP, PBT |
diffusore 1.5w senz'acqua di aromaterapia dell'olio di 2000mAh Nebulizing
| Colore: | Argento |
|---|---|
| Tensione: | CC USB 5V 1A (uscita DC5V/1000MA) |
| Peso del prodotto: | 340g |
Nebulizzatore di olio essenziale portatile da 10 ml Macchina per profumo domestico USB senz'acqua
| Rumore: | meno di 40 dB |
|---|---|
| Colore: | oro/grigio scuro |
| Peso del prodotto: | 340 g |

