Tutti i prodotti
-
Macchina dell'aria del profumo
-
Macchina del diffusore del profumo
-
Diffusore dell'aroma dell'aria
-
Olio profumato della collezione dell'hotel
-
Diffusori dell'olio essenziale
-
Diffusori di aromaterapia
-
Diffusore senz'acqua dell'aroma
-
Diffusore dell'aria dell'automobile
-
Macchina commerciale del profumo
-
Diffusore automatico di fragranze
-
macchina del profumo dell'hotel
-
diffusore del profumo di ampia area
-
sistema del profumo di HVAC
-
delivery system del profumo
-
Diffusore elettrico del profumo
-
Macchina per profumare la casa
-
MohammedBuon prodotto stesso! Esattamente come trasporto descritto e veloce. È foschia silenziosa e grande. Produttore molto professionista del diffusore del profumo -
DianaBuona qualità stessa! È di quasi due anni che sto trattando con questo venditore! Prodotti di A+! Tempo d'inserimento dopo servizio sempre!
parole chiave [ office scent diffuser machine ] incontro 352 prodotti.
Macchina silenziosa della bevanda rinfrescante di aria del profumo del profumo della macchina del diffusore dell'aroma della casa dello spruzzo
| Tensione:: | 220V/50HZ |
|---|---|
| Potere:: | 18W |
| Rumore:: | <30dba> |
Stia da solo la macchina dell'aria del profumo di HVAC Intallation 500ml
| Tipo: | macchina dell'aroma dell'aria |
|---|---|
| Potere:: | 50W |
| Caratteristica: | Supporto da solo |
Del supporto macchina elettrica porpora del diffusore del profumo di HVAC da solo per 1000 metri quadri
| Tecnologia:: | Diffusione di aria fredda |
|---|---|
| Potere:: | 50W |
| Tensione:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
Macchina automatica di fragranza dell'aroma di HVAC 4ml/h 1500cbm per l'hotel
| NOME: | diffusore dell'olio essenziale |
|---|---|
| Colore:: | Il nero/argento |
| Materiale:: | vetro |
Dell'ufficio mini 150ml 300cbm macchina dell'aria del profumo del bagno
| Tipo: | Macchina dell'aria del profumo |
|---|---|
| Colore: | Nero/bianco |
| installazione: | Portatile, parete montabile |
Piccola dimensione bianca di colore del profumo di corrente continua della macchina telecomandata dell'aria
| Fragrance Type: | Essential Oil |
|---|---|
| Remote Control: | Yes |
| Material: | Plastic |
Diffusore a basso rumore dell'olio di aromaterapia del profumo della macchina domestica dell'aria piccolo
| Telecomando: | Sì |
|---|---|
| Size: | Small |
| Color: | White |
Macchina LCD dell'aria del profumo dell'esposizione 300cbm 120ml della stanza di ospite
| Colore:: | Il NERO |
|---|---|
| Materiale:: | Alluminio anodizzato |
| Rumore:: | < 30dba=""> |
100 m2 di copertura macchina per l'aria profumata di plastica con intervallo di spruzzatura di 30 minuti e materiale di plastica
| Power Consumption: | 10W |
|---|---|
| Remote Control: | Yes |
| Coverage: | 100m2 |
Diffusore elettrico elettrico dell'aroma di Promotational, metallo della macchina del diffusore del profumo 110v
| Materiale:: | Metallo |
|---|---|
| Colore:: | Il NERO |
| Tensione:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |

