Tutti i prodotti
-
Macchina dell'aria del profumo
-
Macchina del diffusore del profumo
-
Diffusore dell'aroma dell'aria
-
Olio profumato della collezione dell'hotel
-
Diffusori dell'olio essenziale
-
Diffusori di aromaterapia
-
Diffusore senz'acqua dell'aroma
-
Diffusore dell'aria dell'automobile
-
Macchina commerciale del profumo
-
Diffusore automatico di fragranze
-
macchina del profumo dell'hotel
-
diffusore del profumo di ampia area
-
sistema del profumo di HVAC
-
delivery system del profumo
-
Diffusore elettrico del profumo
-
Macchina per profumare la casa
-
MohammedBuon prodotto stesso! Esattamente come trasporto descritto e veloce. È foschia silenziosa e grande. Produttore molto professionista del diffusore del profumo -
DianaBuona qualità stessa! È di quasi due anni che sto trattando con questo venditore! Prodotti di A+! Tempo d'inserimento dopo servizio sempre!
parole chiave [ office scent diffuser machine ] incontro 355 prodotti.
macchina senz'acqua di vendita del profumo di 300cbm 100ml 700m3
| Colore:: | Il nero/argento |
|---|---|
| Rumore:: | < 30dba=""> |
| Materiale:: | Alluminio anodizzato |
Diffusore di aromi a parete con copertura 300CBM e funzionamento silenzioso per oli essenziali
| Capacità: | 250 ml |
|---|---|
| Livello di rumore: | <36dB |
| Energia: | 5 W |
di capacità autonoma 12V macchina domestica variopinta del diffusore del profumo 100ml per il sistema di controllo di odore
| Tensione:: | DC12V |
|---|---|
| Potere:: | 6W |
| Colore:: | Il nero/argento |
Sistema calmo eccellente del profumo di HVAC 220V del metallo nero di copertura 2000CBM
| Materiale:: | Metallo |
|---|---|
| Colore:: | Nero |
| Tensione:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
Diffusore elettrico LCD del profumo dell'esposizione 6W 120ml con il bottone di tocco
| Tensione:: | DC12V |
|---|---|
| Potere:: | 6W |
| Colore:: | Il nero/argento |
Diffusore elettrico automatico del profumo dei negozi di vestiti 500ml di marca, macchina del diffusore del profumo
| Materiale:: | Metallo |
|---|---|
| Colore:: | Il nero/bianco |
| Capacità olio:: | 500ml |
Macchina portatile di fragranza del profumo di POM Nozzle 6W 30ml
| Tensione:: | DC12V |
|---|---|
| Potere:: | 6W |
| Colore:: | Il nero/argento |
La macchina elettrica del diffusore dell'aria del profumo 500m3 ha anodizzato di alluminio
| Materiale:: | Aluminum+powered anodizzato ha ricoperto d'acciaio |
|---|---|
| Colore:: | nero/giallo |
| Rumore:: | <40db> |
Diffusore dell'aroma dell'ingresso della macchina 200m2 dell'aria del profumo dell'hotel di HVAC con il certificato del CE
| Bottiglia della ricarica: | 500ml |
|---|---|
| Fan incorporato: | NO |
| Colore:: | arancia |
diffusore elettrico autonomo d'argento del profumo di 100Ml 12v con telecomando per il rivenditore Shops
| Materiale: | alluminio |
|---|---|
| Colore: | Argento, nero, oro, blu |
| Pompa d'aria: | Nidec dal Giappone / 8000 ore di durata |

