Tutti i prodotti
-
Macchina dell'aria del profumo
-
Macchina del diffusore del profumo
-
Diffusore dell'aroma dell'aria
-
Olio profumato della collezione dell'hotel
-
Diffusori dell'olio essenziale
-
Diffusori di aromaterapia
-
Diffusore senz'acqua dell'aroma
-
Diffusore dell'aria dell'automobile
-
Macchina commerciale del profumo
-
Diffusore automatico di fragranze
-
macchina del profumo dell'hotel
-
diffusore del profumo di ampia area
-
sistema del profumo di HVAC
-
delivery system del profumo
-
Diffusore elettrico del profumo
-
Macchina per profumare la casa
-
MohammedBuon prodotto stesso! Esattamente come trasporto descritto e veloce. È foschia silenziosa e grande. Produttore molto professionista del diffusore del profumo -
DianaBuona qualità stessa! È di quasi due anni che sto trattando con questo venditore! Prodotti di A+! Tempo d'inserimento dopo servizio sempre!
parole chiave [ office scent diffuser machine ] incontro 352 prodotti.
macchina centrale del diffusore dell'aroma del condizionamento d'aria 3000cbm, macchina del diffusore del profumo di HVAC 50W
| Number di modello:: | MX-802 |
|---|---|
| Garanzia: | 3 anni |
| Copertura: | 3000CBM |
Macchina del profumo della casa del pannello 250ml 200cbm della macchina del LED della macchina del diffusore del profumo di alluminio anodizzato
| Fonte di potere:: | Elettrico |
|---|---|
| Capacità olio:: | 150ml |
| Tensione (V):: | 12 |
300cbm Hotel Aroma Diffuser, 150ml Olio Capacità Diffusore di profumo Macchina
| Alimentazione:: | Elettrico |
|---|---|
| Capacità olio:: | 150ML |
| Tensione (v):: | 12 |
Piccola macchina per diffusore di fragranze di corrente continua in plastica per una copertura di 100 m2
| Coverage: | 100m2 |
|---|---|
| Name: | Scent Air Machine |
| Fragrance Type: | Essential Oil |
macchina dell'aria del profumo 30ml/H per fragranza di aromaterapia e la diffusione del profumo
| Noise Level: | Low |
|---|---|
| Material: | Plastic |
| Name: | Scent Air Machine |
Il CE ha approvato il sistema funzionante silenzioso brevettato del diffusore del profumo di HVAC dell'alluminio d'argento
| Tecnologia:: | Diffusione di aria fredda |
|---|---|
| Potere:: | 50W |
| Tensione:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
Diffusore a basso rumore 10W dell'olio della macchina 100ml dell'aria del profumo con duraturo
| Noise Level: | Low |
|---|---|
| Coverage: | 100m2 |
| Spray Interval: | 30min |
macchina commerciale del diffusore del profumo 130ml per la stanza di sonno di 100 metri quadri
| Tipo:: | Umidificatore della ventola della Fresco-foschia |
|---|---|
| Certificazione:: | CE, RoHS |
| Appanni l'uscita (gallone/giorno):: | 12 |
Macchina fissata al muro del diffusore di fragranza di HVAC con copertura 1500cbm
| Tipo: | Ionizzatore d'aria |
|---|---|
| App controllato: | Sì |
| Colore:: | Il nero/argento |
temporizzatore a 4 pollici di X dei sistemi 12 x 8 del profumo di HVAC 50W che mette per l'uso del Ministero degli Interni
| Timer Setting: | Yes |
|---|---|
| Scent Capacity: | 130ml |
| Dimensions: | 12 X 8 X 4 Inch |

