Tutti i prodotti
-
Macchina dell'aria del profumo
-
Macchina del diffusore del profumo
-
Diffusore dell'aroma dell'aria
-
Olio profumato della collezione dell'hotel
-
Diffusori dell'olio essenziale
-
Diffusori di aromaterapia
-
Diffusore senz'acqua dell'aroma
-
Diffusore dell'aria dell'automobile
-
Macchina commerciale del profumo
-
Diffusore automatico di fragranze
-
macchina del profumo dell'hotel
-
diffusore del profumo di ampia area
-
sistema del profumo di HVAC
-
delivery system del profumo
-
Diffusore elettrico del profumo
-
Macchina per profumare la casa
-
MohammedBuon prodotto stesso! Esattamente come trasporto descritto e veloce. È foschia silenziosa e grande. Produttore molto professionista del diffusore del profumo -
DianaBuona qualità stessa! È di quasi due anni che sto trattando con questo venditore! Prodotti di A+! Tempo d'inserimento dopo servizio sempre!
parole chiave [ hvac fragrance oil diffuser ] incontro 529 prodotti.
I diffusori elettrici di alluminio d'argento standby di fragranza murano montabile con olio riempito
| Tensione:: | 220V/50HZ |
|---|---|
| Potere:: | 18W |
| Rumore:: | <30dba> |
Diffusore del sistema di distribuzione dell'odore HVAC
| voltaggio:: | 220V/50Hz |
|---|---|
| Energia:: | 18 W. |
| Rumore:: | <30dba> |
Sistema del profumo da solo/HVAC del supporto, diffusore elettrico dell'aroma con il programma del temporizzatore
| Tecnologia:: | Diffusione di aria fredda |
|---|---|
| Potere:: | 50W |
| Tensione:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
erogatore elettrico automatico della bevanda rinfrescante di aria del sistema 300m2 del profumo di HVAC 110V
| Tensione: | 220V/50HZ |
|---|---|
| Potere: | 18w |
| Rumore: | <30dba> |
diffusore automatico di fragranza del condizionatore d'aria standby di alluminio del nero 220V con il contenitore 5L
| Number di modello:: | MX-802 |
|---|---|
| Tensione:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Potere:: | 50W |
3000 macchine commerciali del profumo di HVAC del centro commerciale di CBM 1000ml/diffusore automatico del profumo
| Number di modello:: | MX-802 |
|---|---|
| Tensione:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Potere:: | 50W |
Sistema del profumo di HVAC del centro commerciale con il visualizzatore digitale/pompa di aria 110V
| Number di modello:: | MX-802 |
|---|---|
| Tensione:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Potere:: | 50W |
macchina commerciale del profumo 1000 m2 di HVAC di 220V dell'ingresso di alluminio d'argento dell'hotel
| Number di modello:: | MX-802 |
|---|---|
| Tensione:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Potere:: | 50W |
HVAC di alluminio dell'ugello 12V del profumo 1000CBM della macchina commerciale del diffusore
| Installazione: | Collegato a HVAC |
|---|---|
| Frequenza nominale: | 50Hz |
| Volume del suono: | < 25 db |
La HVAC ha anodizzato l'erogatore di alluminio della bevanda rinfrescante di aria con il visualizzatore digitale ed il tempo 3000CBM programmabile
| Number di modello:: | MX-802 |
|---|---|
| Tensione:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Potere:: | 50W |

