Tutti i prodotti
-
Macchina dell'aria del profumo
-
Macchina del diffusore del profumo
-
Diffusore dell'aroma dell'aria
-
Olio profumato della collezione dell'hotel
-
Diffusori dell'olio essenziale
-
Diffusori di aromaterapia
-
Diffusore senz'acqua dell'aroma
-
Diffusore dell'aria dell'automobile
-
Macchina commerciale del profumo
-
Diffusore automatico di fragranze
-
macchina del profumo dell'hotel
-
diffusore del profumo di ampia area
-
sistema del profumo di HVAC
-
delivery system del profumo
-
Diffusore elettrico del profumo
-
Macchina per profumare la casa
-
MohammedBuon prodotto stesso! Esattamente come trasporto descritto e veloce. È foschia silenziosa e grande. Produttore molto professionista del diffusore del profumo -
DianaBuona qualità stessa! È di quasi due anni che sto trattando con questo venditore! Prodotti di A+! Tempo d'inserimento dopo servizio sempre!
parole chiave [ hvac fragrance oil diffuser ] incontro 529 prodotti.
Diffusore di aroma commerciale 1000ml Sistema di profumo HVAC da 15W
| Potenza: | 15W |
|---|---|
| Voltaggio: | 12V |
| Capacità: | 500 ml |
Macchina per profumo domestico in alluminio con diffusore di fragranza elettrica con telecomando
| Nome: | Macchina diffusore di profumo |
|---|---|
| Tipo: | ELETTROSTATICO, deodorante per ambienti |
| Materiale: | Alluminio anodizzato |
Il App commerciale della macchina del profumo di HVAC ha controllato il diffusore senz'acqua dell'aria del profumo
| Colore: | Bianco nero |
|---|---|
| Capacità (CFM): | 600 cbm |
| Tipo: | Umidificatore a ventola Cool-Mist, diffusore di oli essenziali |
8W Power Silent Operation HVAC Scent System with 100-300CBM Coverage Commercial Aroma Diffuser
| Capacità: | > 200 ml (>6,76 once) |
|---|---|
| Materiale: | Metallo |
| Energia: | 8W |
12V 8W HVAC Scent Diffuser with 100-300CBM Coverage for Commercial Use
| Capacità: | > 200 ml (>6,76 once) |
|---|---|
| Materiale: | Metallo |
| Energia: | 8W |
Macchina senz'acqua dell'aroma dell'aria di controllo di Smart APP del nebulizzatore dell'olio essenziale del profumo
| Installazione: | Collegato alla HVAC |
|---|---|
| POMPA: | Fatto in Germania |
| Colore: | Bianco, nero |
Diffusore automatico autonomo di fragranza di HVAC 1000ml
| NOME: | diffusore di aromaterapia della stazione termale |
|---|---|
| Materiale:: | Metallo |
| Colore:: | Il nero/bianco |
Diffusore automatico autonomo di alluminio di fragranza di HVAC 1000m2 con le bottiglie esterne di olio 4L e del nebulizzatore
| Number di modello:: | MX-802 |
|---|---|
| Tensione:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Potere:: | 50W |
Diffusore automatico fissato al muro 3000cbm di fragranza di HVAC 1000ml
| NOME: | diffusore di aromaterapia della stazione termale |
|---|---|
| Materiale:: | Metallo |
| Colore:: | Il nero/bianco |
Controllo del PWB dei diffusori di fragranza dell'aroma di HVAC di 500CBM 8w 250ml
| Alimentazione:: | Elettrico |
|---|---|
| Tensione (v):: | 12 |
| Potere (w):: | 8 |

