Tutti i prodotti
-
Macchina dell'aria del profumo
-
Macchina del diffusore del profumo
-
Diffusore dell'aroma dell'aria
-
Olio profumato della collezione dell'hotel
-
Diffusori dell'olio essenziale
-
Diffusori di aromaterapia
-
Diffusore senz'acqua dell'aroma
-
Diffusore dell'aria dell'automobile
-
Macchina commerciale del profumo
-
Diffusore automatico di fragranze
-
macchina del profumo dell'hotel
-
diffusore del profumo di ampia area
-
sistema del profumo di HVAC
-
delivery system del profumo
-
Diffusore elettrico del profumo
-
Macchina per profumare la casa
-
MohammedBuon prodotto stesso! Esattamente come trasporto descritto e veloce. È foschia silenziosa e grande. Produttore molto professionista del diffusore del profumo -
DianaBuona qualità stessa! È di quasi due anni che sto trattando con questo venditore! Prodotti di A+! Tempo d'inserimento dopo servizio sempre!
parole chiave [ commercial aroma diffuser machine ] incontro 292 prodotti.
5000m3 Coverage 220V Commercial HVAC Scent Diffuser with 316L Stainless Steel Nozzle and Central Air Conditioning Scent System
| Voltaggio: | 220V/50Hz |
|---|---|
| Energia: | 50 W. |
| Livello di rumore: | < 32 dB |
diffusore automatico di fragranza del condizionatore d'aria standby di alluminio del nero 220V con il contenitore 5L
| Number di modello:: | MX-802 |
|---|---|
| Tensione:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Potere:: | 50W |
3000 macchine commerciali del profumo di HVAC del centro commerciale di CBM 1000ml/diffusore automatico del profumo
| Number di modello:: | MX-802 |
|---|---|
| Tensione:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Potere:: | 50W |
Siver ha anodizzato la macchina di alluminio dell'aria del profumo della pompa di aria di HVAC Germania
| Number di modello:: | MX-802 |
|---|---|
| Tensione:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Potere:: | 50W |
5000 piedi quadrati smazzano il diffusore elettrico di fragranza del diffusore del profumo, bottiglia riempita 500ml
| Materiale:: | Metallo |
|---|---|
| Colore:: | Il NERO |
| Tensione:: | DC12V2A |
Diffusore automatico autonomo di alluminio di fragranza di HVAC 1000m2 con le bottiglie esterne di olio 4L e del nebulizzatore
| Number di modello:: | MX-802 |
|---|---|
| Tensione:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Potere:: | 50W |
Sistema di aria del profumo della bottiglia di HVAC 1000ml, diffusore elettrico del profumo di fragranza per l'ingresso dell'hotel
| Materiale:: | Metallo |
|---|---|
| Colore:: | Il NERO |
| Tensione (v):: | 220/110 |
esposizione LCD di dimensione 120ml di fragranza della macchina del bottone commerciale silenzioso lungo di tocco
| Tensione:: | DC12V |
|---|---|
| Potere:: | 6W |
| Colore:: | Il nero/argento |
200 macchina GEMELLATA dell'aria del profumo del metallo di diffusione 500ml dell'aria fredda della pompa di metro quadro
| Materiale: | Metallo |
|---|---|
| Colore: | Bianco/nero |
| installazione: | MURI MONTABILE, da tavolino |
Bevanda rinfrescante automatica del diffusore dell'aria del profumo da 200 metri quadri/di aria posti commerciali
| Materiale: | Metallo |
|---|---|
| Colore: | Bianco/nero |
| installazione: | MURI MONTABILE, da tavolino |

