Tutti i prodotti
-
Macchina dell'aria del profumo
-
Macchina del diffusore del profumo
-
Diffusore dell'aroma dell'aria
-
Olio profumato della collezione dell'hotel
-
Diffusori dell'olio essenziale
-
Diffusori di aromaterapia
-
Diffusore senz'acqua dell'aroma
-
Diffusore dell'aria dell'automobile
-
Macchina commerciale del profumo
-
Diffusore automatico di fragranze
-
macchina del profumo dell'hotel
-
diffusore del profumo di ampia area
-
sistema del profumo di HVAC
-
delivery system del profumo
-
Diffusore elettrico del profumo
-
Macchina per profumare la casa
-
MohammedBuon prodotto stesso! Esattamente come trasporto descritto e veloce. È foschia silenziosa e grande. Produttore molto professionista del diffusore del profumo -
DianaBuona qualità stessa! È di quasi due anni che sto trattando con questo venditore! Prodotti di A+! Tempo d'inserimento dopo servizio sempre!
parole chiave [ commercial aroma diffuser machine ] incontro 292 prodotti.
diffusore dell'olio essenziale di 1.5ml/H 15W 600cbm con la pompa di aria
| Materiale: | Metallo |
|---|---|
| Colore: | Bianco/nero |
| Tensione: | 12V1A |
Diffusore di olio essenziale di aroma montato a parete per il controllo dell'app del telefono
| Rumore: | <36 dB |
|---|---|
| Installazione: | CENTRALE, da tavolo, montabile a parete |
| Materiale: | alluminio+metallo |
500 ml di olio essenziale profumato di grado C per la funzione del sistema nervoso e diffusore di olio aromatico
| Numero del EINECS: | 289-995-2 |
|---|---|
| Grado: | Grado di profumo C |
| Materia prima: | Olio |
Erogatore automatico di lavoro silenzioso di alluminio anodizzato della bevanda rinfrescante di aria con esposizione LCD, regolazione di giorno della settimana
| Colore:: | Il nero/argento |
|---|---|
| Materiale:: | Alluminio anodizzato |
| Rumore:: | < 30dba=""> |
Sistema commerciale elettrico di HVAC della macchina del profumo 220V del metallo nero per 700m2 grande area
| Materiale:: | Metallo |
|---|---|
| Colore:: | Il NERO |
| Tensione:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
Diffusore calmo eccellente dell'olio essenziale della macchina dell'aria del profumo con telecomando e l'atomizzatore del Giappone
| Materiale: | Alluminio anodizzato |
|---|---|
| Colore: | Argento, il nero, Glod, blu |
| Pompa di aria: | Nidec dal Giappone/8000 ore di durata della vita |
Macchina elettrica per profumare la casa Macchina per rinfrescare l'aria Telecomando in alluminio anodizzato
| voltaggio:: | DC12V |
|---|---|
| Energia:: | 6 W |
| Colore:: | Argento nero |
DC12V 6W POM Nozzle Aluminum Scent Machine per la Camera
| Tensione:: | DC12V |
|---|---|
| Potere:: | 6W |
| Colore:: | Il nero/argento |
Diffusore di oli essenziali commerciale con controllo app, copertura 500 ml
| Potenza: | 10W |
|---|---|
| Voltaggio: | 12V |
| Tipo: | Umidificatore a ventola Cool-Mist |
50W Power HVAC Scent Diffuser with 316L Stainless Steel Nozzle and External Stainless Steel Diffusers for Commercial Use
| Voltaggio: | 220V/50Hz |
|---|---|
| Energia: | 50 W. |
| Livello di rumore: | < 32 dB |

