Tutti i prodotti
-
Macchina dell'aria del profumo
-
Macchina del diffusore del profumo
-
Diffusore dell'aroma dell'aria
-
Olio profumato della collezione dell'hotel
-
Diffusori dell'olio essenziale
-
Diffusori di aromaterapia
-
Diffusore senz'acqua dell'aroma
-
Diffusore dell'aria dell'automobile
-
Macchina commerciale del profumo
-
Diffusore automatico di fragranze
-
macchina del profumo dell'hotel
-
diffusore del profumo di ampia area
-
sistema del profumo di HVAC
-
delivery system del profumo
-
Diffusore elettrico del profumo
-
Macchina per profumare la casa
-
MohammedBuon prodotto stesso! Esattamente come trasporto descritto e veloce. È foschia silenziosa e grande. Produttore molto professionista del diffusore del profumo -
DianaBuona qualità stessa! È di quasi due anni che sto trattando con questo venditore! Prodotti di A+! Tempo d'inserimento dopo servizio sempre!
parole chiave [ professional scent diffuser ] incontro 277 prodotti.
Maschera per aria profumata a 12V di 500 ml di capacità al dettaglio con copertura di 500CBM per grandi spazi
| uscita della foschia: | 1000 galloni/giorno |
|---|---|
| Tipo: | Umidificatore a ventola Cool-Mist |
| Capacità: | 500 ml |
Macchina squisita 15W standby del diffusore del profumo del metallo fissato al muro di nanotecnologia
| Materiale: | Metallo |
|---|---|
| Colore: | Bianco/nero |
| installazione: | MURI MONTABILE, da tavolino |
Macchina automatica della bevanda rinfrescante di aria del profumo della macchina professionale dell'aria per ampia area
| Colore:: | Il nero/argento |
|---|---|
| Materiale:: | Alluminio anodizzato |
| Rumore:: | < 30dba=""> |
Senta il diffusore del profumo del sistema di Diffussion lavorano l'opzione a macchina telecomandata con il fan diretto
| Materiale: | Metallo |
|---|---|
| Colore: | Bianco/nero |
| installazione: | MURI MONTABILE, da tavolino |
diffusore dell'olio essenziale di 1.5ml/H 15W 600cbm con la pompa di aria
| Materiale: | Metallo |
|---|---|
| Colore: | Bianco/nero |
| Tensione: | 12V1A |
Diffusore di aromi a parete con copertura 300CBM e funzionamento silenzioso per oli essenziali
| Capacità: | 250 ml |
|---|---|
| Livello di rumore: | <36dB |
| Energia: | 5 W |
Diffusore elettrico del profumo del fan automatico per le palestre e nessun nebulizzatore colante di acciaio inossidabile dell'olio
| Tensione:: | DC12V2A |
|---|---|
| Potere:: | 22W |
| Rumore:: | < 35dba=""> |
macchina domestica elettrica dell'aria del profumo 300cbm, macchina del diffusore del profumo di HVAC
| Colore:: | Il nero/argento |
|---|---|
| Materiale:: | Alluminio anodizzato |
| Potere:: | 6W |
Diffusori aromatici commerciali dell'olio essenziale del diffusore del profumo per l'ufficio, stazione termale, uso domestico
| Materiale: | Alluminio |
|---|---|
| Colore: | Argento, il nero, Glod, blu |
| Pompa di aria: | Nidec dal Giappone/8000 ore di durata della vita |
Pompa d'argento domestica elettrica del Giappone del diffusore del profumo di ampia area per l'appartamento
| Colore:: | Il nero/argento |
|---|---|
| Materiale:: | Alluminio anodizzato |
| Potere:: | 6W |

