Tutti i prodotti
-
Macchina dell'aria del profumo
-
Macchina del diffusore del profumo
-
Diffusore dell'aroma dell'aria
-
Olio profumato della collezione dell'hotel
-
Diffusori dell'olio essenziale
-
Diffusori di aromaterapia
-
Diffusore senz'acqua dell'aroma
-
Diffusore dell'aria dell'automobile
-
Macchina commerciale del profumo
-
Diffusore automatico di fragranze
-
macchina del profumo dell'hotel
-
diffusore del profumo di ampia area
-
sistema del profumo di HVAC
-
delivery system del profumo
-
Diffusore elettrico del profumo
-
Macchina per profumare la casa
-
MohammedBuon prodotto stesso! Esattamente come trasporto descritto e veloce. È foschia silenziosa e grande. Produttore molto professionista del diffusore del profumo -
DianaBuona qualità stessa! È di quasi due anni che sto trattando con questo venditore! Prodotti di A+! Tempo d'inserimento dopo servizio sempre!
parole chiave [ aroma diffuser machine ] incontro 645 prodotti.
Sistema calmo eccellente per il caffè, del profumo di HVAC 220v del metallo nero copertura 2000CBM
| Materiale:: | Metallo |
|---|---|
| Colore:: | Il NERO |
| Tensione:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
Erogatore commerciale elettrico della bevanda rinfrescante di aria di HVAC con la serratura e la bottiglia riempita per 1000 m2
| Materiale:: | Metallo |
|---|---|
| Colore:: | Il NERO |
| Tensione:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
appoggio di alluminio del delivery system del profumo dell'esposizione del bottone di tocco 130ml
| Colore:: | Il nero/argento |
|---|---|
| Materiale:: | Alluminio anodizzato |
| Rumore:: | < 30dba=""> |
Erogatore di alluminio anodizzato della bevanda rinfrescante di aria di 6W 130ml 300cbm
| Colore:: | Il nero/argento |
|---|---|
| Materiale:: | Alluminio anodizzato |
| Potere:: | 6W |
Erogatore automatico di lavoro silenzioso di alluminio anodizzato della bevanda rinfrescante di aria con esposizione LCD, regolazione di giorno della settimana
| Colore:: | Il nero/argento |
|---|---|
| Materiale:: | Alluminio anodizzato |
| Rumore:: | < 30dba=""> |
Metallo nero 1000 piedi quadrati di HVAC della parete di delivery system montabile del profumo per l'hotel ed i negozi
| Materiale:: | Metallo |
|---|---|
| Colore:: | Il NERO |
| Tensione:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
Bevanda rinfrescante di aria LCD di alluminio anodizzata del profumo dell'esposizione 300cbm
| Colore:: | Blu/Argento |
|---|---|
| Materiale:: | Alluminio anodizzato |
| Rumore:: | < 30dba |
La HVAC regolabile della foschia dell'olio essenziale sente la capacità del profumo del sistema 130ml
| Fragrance Intensity: | Adjustable |
|---|---|
| Power Supply: | AC |
| Fragrance Delivery: | Mist |
Visualizzatore digitale Astuto che annuncia l'erogatore automatico di Sanitiser della mano
| sistema operativo: | Android 4.4/5.1/7.1 |
|---|---|
| Materiale: | Cassa del metallo + pannello del vetro temperato |
| installazione: | La parete montabile, sta da solo |
Non contatto che annuncia l'esposizione di Mionitor/prodotto disinfettante automatico della mano
| Nome di prodotto: | Esposizione di Mionitor di pubblicità |
|---|---|
| sistema operativo: | Android 4.4/5.1/7.1 |
| Materiale: | Cassa del metallo + pannello del vetro temperato |

