Tutti i prodotti
-
Macchina dell'aria del profumo
-
Macchina del diffusore del profumo
-
Diffusore dell'aroma dell'aria
-
Olio profumato della collezione dell'hotel
-
Diffusori dell'olio essenziale
-
Diffusori di aromaterapia
-
Diffusore senz'acqua dell'aroma
-
Diffusore dell'aria dell'automobile
-
Macchina commerciale del profumo
-
Diffusore automatico di fragranze
-
macchina del profumo dell'hotel
-
diffusore del profumo di ampia area
-
sistema del profumo di HVAC
-
delivery system del profumo
-
Diffusore elettrico del profumo
-
Macchina per profumare la casa
-
MohammedBuon prodotto stesso! Esattamente come trasporto descritto e veloce. È foschia silenziosa e grande. Produttore molto professionista del diffusore del profumo -
DianaBuona qualità stessa! È di quasi due anni che sto trattando con questo venditore! Prodotti di A+! Tempo d'inserimento dopo servizio sempre!
parole chiave [ 5000cbm hvac aroma diffuser ] incontro 45 prodotti.
2015 nuovo diffusore esterno d'argento del profumo di ampia area dell'atomizzatore di arrivo 110v 4L
| Materiale:: | Alluminio |
|---|---|
| Colore:: | Il nero/argento |
| Tensione:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
HVAC Scent System with No Maintenance in 2 Years Low Noise <25dba and Hotel Usage Aroma Air Diffuser
| Numero di modello: | MX-8022 |
|---|---|
| Voltaggio: | 220V/50Hz |
| Energia: | 50 W. |
5000cbm Coverage HVAC Scent System with 316L Stainless Steel Nozzle 220V/50HZ and < 25dba Sound Volume
| Voltaggio: | 220V/50Hz |
|---|---|
| Energia: | 50 W. |
| Livello di rumore: | < 32 dB |
Il metallo inserisce il diffusore di aromaterapia elettrico per 5000cbm ed uso dell'hotel
| Materiale:: | Spolverizzi il metallo del cappotto |
|---|---|
| Colore:: | Il NERO |
| Potere:: | 31W |
Macchina del profumo dell'ingresso dell'hotel di HVAC del metallo 1000ml 3000cbm
| Materiale:: | Metallo |
|---|---|
| Colore:: | Il nero/bianco |
| Tensione (v):: | 220 |
5000 diffusori professionali dell'olio essenziale di HVAC di CBM con il nebulizzatore 2 ed il temporizzatore esterni
| Materiale:: | Alluminio |
|---|---|
| Colore:: | Il nero/argento |
| Tensione:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
Diffusore elettrico fissato al muro di fragranza di HVAC, macchina del diffusore della stanza per l'ingresso dell'hotel
| Materiale:: | Metallo |
|---|---|
| Colore:: | Il nero/bianco |
| Tensione (v):: | 220 |
Sistema di aria del profumo della bottiglia di HVAC 1000ml, diffusore elettrico del profumo di fragranza per l'ingresso dell'hotel
| Materiale:: | Metallo |
|---|---|
| Colore:: | Il NERO |
| Tensione (v):: | 220/110 |
Macchina industriale del profumo dell'aria della macchina 5000cbm del diffusore del profumo dell'aroma di Automization
| Materiale:: | Alluminio |
|---|---|
| Colore:: | Il nero/argento |
| Tensione:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
Macchina industriale dell'aria del profumo dell'aroma degli oli essenziali di automization 5000CBM con la bottiglia della ricarica 1000ml
| Materiale:: | metallo caoting della polvere |
|---|---|
| Colore:: | Il NERO |
| Tensione (v):: | 220 |

