Tutti i prodotti
-
Macchina dell'aria del profumo
-
Macchina del diffusore del profumo
-
Diffusore dell'aroma dell'aria
-
Olio profumato della collezione dell'hotel
-
Diffusori dell'olio essenziale
-
Diffusori di aromaterapia
-
Diffusore senz'acqua dell'aroma
-
Diffusore dell'aria dell'automobile
-
Macchina commerciale del profumo
-
Diffusore automatico di fragranze
-
macchina del profumo dell'hotel
-
diffusore del profumo di ampia area
-
sistema del profumo di HVAC
-
delivery system del profumo
-
Diffusore elettrico del profumo
-
Macchina per profumare la casa
-
MohammedBuon prodotto stesso! Esattamente come trasporto descritto e veloce. È foschia silenziosa e grande. Produttore molto professionista del diffusore del profumo -
DianaBuona qualità stessa! È di quasi due anni che sto trattando con questo venditore! Prodotti di A+! Tempo d'inserimento dopo servizio sempre!
parole chiave [ 5000cbm hvac aroma diffuser ] incontro 45 prodotti.
50W Power HVAC Scent Diffuser with 316L Stainless Steel Nozzle and External Stainless Steel Diffusers for Commercial Use
| Voltaggio: | 220V/50Hz |
|---|---|
| Energia: | 50 W. |
| Livello di rumore: | < 32 dB |
diffusore di alluminio del profumo di HVAC di 75W 6.5ml/h 5000CMB
| Materiale: | Alluminio |
|---|---|
| Colore: | Il nero/argento |
| Potere: | 75W |
Alta efficace misura 110V per il sistema del profumo di HVAC di U.S.A., diffusore fresco dell'aroma, diffusore fresco del profumo
| Materiale:: | Alluminio |
|---|---|
| Colore:: | Il nero/argento |
| Tensione:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
5000CBM sistema funzionante silenzioso nero autonomo del diffusore del profumo di HVAC del metallo 220V
| Materiale:: | Spolverizzi il metallo del cappotto |
|---|---|
| Colore:: | Nero |
| Potere:: | 31w |
220v il diffusore dell'aria dell'aroma della bottiglia di olio di HVAC 500ml ha coperto 5000cbm per l'aeroporto
| Materiale:: | Alluminio |
|---|---|
| Colore:: | Il nero/argento |
| Tensione:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
Bottiglia e temporizzatore elettrici di alluminio d'argento dei diffusori 5L dell'aroma di HVAC
| Materiale:: | Alluminio |
|---|---|
| Colore:: | Il nero/argento |
| Tensione:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
5000cbm ha importato il sistema del diffusore del profumo di HVAC della pompa di aria 110V con il visualizzatore digitale ed il temporizzatore
| Materiale:: | Alluminio |
|---|---|
| Colore:: | Il nero/argento |
| Tensione:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
diffusore elettrico dell'olio essenziale di HVAC della bevanda rinfrescante di aria 5000cbm
| NOME: | Diffusore elettrico dell'olio essenziale |
|---|---|
| Colore:: | Il NERO |
| Potere:: | 31W |
La HVAC elettrica dell'erogatore della bevanda rinfrescante di aria di ampia area sente lo systemand con gli ugelli esterni per la stazione termale
| Materiale:: | Alluminio |
|---|---|
| Colore:: | Il nero/argento |
| Tensione:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
macchina automatica di alluminio d'argento del diffusore del profumo 5L ad alto rendimento per 1500m2
| Materiale:: | Alluminio |
|---|---|
| Colore:: | Il nero/argento |
| Tensione:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |

