Tutti i prodotti
-
Macchina dell'aria del profumo
-
Macchina del diffusore del profumo
-
Diffusore dell'aroma dell'aria
-
Olio profumato della collezione dell'hotel
-
Diffusori dell'olio essenziale
-
Diffusori di aromaterapia
-
Diffusore senz'acqua dell'aroma
-
Diffusore dell'aria dell'automobile
-
Macchina commerciale del profumo
-
Diffusore automatico di fragranze
-
macchina del profumo dell'hotel
-
diffusore del profumo di ampia area
-
sistema del profumo di HVAC
-
delivery system del profumo
-
Diffusore elettrico del profumo
-
Macchina per profumare la casa
-
MohammedBuon prodotto stesso! Esattamente come trasporto descritto e veloce. È foschia silenziosa e grande. Produttore molto professionista del diffusore del profumo -
DianaBuona qualità stessa! È di quasi due anni che sto trattando con questo venditore! Prodotti di A+! Tempo d'inserimento dopo servizio sempre!
parole chiave [ 250ml scent fragrance machine ] incontro 22 prodotti.
diffusore dell'olio di fragranza di 250ml 200cbm 8W per il sistema del profumo di HVAC
| Alimentazione:: | Elettrico |
|---|---|
| Capacità olio:: | 150ml |
| Tensione (v):: | 12 |
Macchina per l'aria aromatica per hotel in metallo personalizzata 500 metri quadrati Muro montato Bianco
| Tipo: | Umidificatore a ventola Cool-Mist, diffusore di oli essenziali |
|---|---|
| Installazione: | CENTRALE, da tavolo, montabile a parete |
| Materiale: | alluminio+metallo |
12V DC Silent HVAC Scent Diffuser Machine with 150ml Oil Capacity and 1ml/Hour Consumption
| Numero di modello: | MX-603 |
|---|---|
| Voltaggio: | DC12V |
| Energia: | 6w |
200m3 macchina del diffusore del profumo di HVAC 250ml Electrichotel
| Alimentazione:: | Elettrico |
|---|---|
| Capacità olio:: | 150ml |
| Tensione (v):: | 12 |
Diffusore di alluminio su misura dell'olio del metallo della macchina dell'aria del profumo dell'aroma dell'hotel
| Tipo: | Umidificatore a girante Cool-Mist, diffusore di oli essenziali |
|---|---|
| Installazione: | CENTRALE, da tavolo, installabile a parete |
| Materiale: | Aluminum+Metal |
8W macchina del diffusore del profumo dell'hotel di HVAC 200m3 250ml
| Alimentazione:: | Elettrico |
|---|---|
| Capacità olio:: | 150ml |
| Tensione (v):: | 12 |
Bottiglia fissata al muro di alluminio 300m3 dell'ANIMALE DOMESTICO della macchina 250ml del diffusore del profumo del metallo
| Materiale: | aluminum+Metal |
|---|---|
| Alimentazione: | Elettrico |
| Garanzia: | 1 anno |
Macchina senz'acqua di fragranza dell'aroma della foschia dell'aria dell'aroma del metallo fresco elettrico del diffusore
| Consumo di olio: | 3ml/hour |
|---|---|
| Volume sonoro: | < 25dba=""> |
| Capacità (CFM): | 600cbm |
Macchina del profumo della casa del pannello 250ml 200cbm della macchina del LED della macchina del diffusore del profumo di alluminio anodizzato
| Fonte di potere:: | Elettrico |
|---|---|
| Capacità olio:: | 150ml |
| Tensione (V):: | 12 |
Controllo del PWB dei diffusori di fragranza dell'aroma di HVAC di 500CBM 8w 250ml
| Alimentazione:: | Elettrico |
|---|---|
| Tensione (v):: | 12 |
| Potere (w):: | 8 |

