Tutti i prodotti
-
Macchina dell'aria del profumo
-
Macchina del diffusore del profumo
-
Diffusore dell'aroma dell'aria
-
Olio profumato della collezione dell'hotel
-
Diffusori dell'olio essenziale
-
Diffusori di aromaterapia
-
Diffusore senz'acqua dell'aroma
-
Diffusore dell'aria dell'automobile
-
Macchina commerciale del profumo
-
Diffusore automatico di fragranze
-
macchina del profumo dell'hotel
-
diffusore del profumo di ampia area
-
sistema del profumo di HVAC
-
delivery system del profumo
-
Diffusore elettrico del profumo
-
Macchina per profumare la casa
-
MohammedBuon prodotto stesso! Esattamente come trasporto descritto e veloce. È foschia silenziosa e grande. Produttore molto professionista del diffusore del profumo -
DianaBuona qualità stessa! È di quasi due anni che sto trattando con questo venditore! Prodotti di A+! Tempo d'inserimento dopo servizio sempre!
parole chiave [ 250ml scent fragrance machine ] incontro 23 prodotti.
Controllo del PWB dei diffusori di fragranza dell'aroma di HVAC di 500CBM 8w 250ml
| Alimentazione:: | Elettrico |
|---|---|
| Tensione (v):: | 12 |
| Potere (w):: | 8 |
Diffusore DC12V dell'aroma dell'olio di fragranza di HVAC 250ml 200m3
| Alimentazione:: | Elettrico |
|---|---|
| Colore:: | In bianco e nero |
| Capacità olio:: | 150ml |
Diffusore di plastica dell'olio essenziale di 3W 250ml 100m2 per la toilette
| Tecnologia:: | Diffusione di aria fredda |
|---|---|
| Tensione:: | DC12V1A |
| Potere:: | 3W |
1ml/Hour Oil Consumption 150ml Oil Capacity Under 25dba Noise HVAC Scent Diffuser Essential Oil Spray Machine
| Numero di modello: | MX-603 |
|---|---|
| Voltaggio: | DC12V |
| Energia: | 6w |
Diffusore senz'acqua dell'olio essenziale del profumo dell'aroma dell'aria della macchina fissata al muro dell'aroma per l'hotel
| Potere (w): | 5 |
|---|---|
| Garanzia: | 1 anno |
| Applicazione: | Annuncio pubblicitario |
Diffusore elettrico di aromaterapia della bottiglia 3W 250ml 300m3 dell'ANIMALE DOMESTICO
| Tecnologia:: | Diffusione di aria fredda |
|---|---|
| Tensione:: | DC12V1A |
| Potere:: | 3W |
200ml Home Scent Machine Profumo Diffusore Sabbiato App Controllato 8W
| Uso del deodorante per ambienti: | Atomizzazione |
|---|---|
| dimensione: | 163*50*125mm |
| Materiale: | alluminio+metallo |
Diffusore di oli essenziali commerciale da 250 ml, montaggio a parete, sistema di profumazione HVAC
| Potenza: | 8W |
|---|---|
| Voltaggio: | 12V |
| Capacità: | 100-200 ml |
Diffusore di olio essenziale di aroma montato a parete per il controllo dell'app del telefono
| Rumore: | <36 dB |
|---|---|
| Installazione: | CENTRALE, da tavolo, montabile a parete |
| Materiale: | alluminio+metallo |
Macchine automatiche del profumo dell'aria dello spruzzo dell'olio essenziale di Bluetooth del diffusore senz'acqua dell'aroma
| Pacchetto di trasporto: | contenitore di cartone |
|---|---|
| Dimensione: | 163*50*125mm |
| Materiale: | Aluminum+Metal |

