Tutti i prodotti
-
Macchina dell'aria del profumo
-
Macchina del diffusore del profumo
-
Diffusore dell'aroma dell'aria
-
Olio profumato della collezione dell'hotel
-
Diffusori dell'olio essenziale
-
Diffusori di aromaterapia
-
Diffusore senz'acqua dell'aroma
-
Diffusore dell'aria dell'automobile
-
Macchina commerciale del profumo
-
Diffusore automatico di fragranze
-
macchina del profumo dell'hotel
-
diffusore del profumo di ampia area
-
sistema del profumo di HVAC
-
delivery system del profumo
-
Diffusore elettrico del profumo
-
Macchina per profumare la casa
-
MohammedBuon prodotto stesso! Esattamente come trasporto descritto e veloce. È foschia silenziosa e grande. Produttore molto professionista del diffusore del profumo -
DianaBuona qualità stessa! È di quasi due anni che sto trattando con questo venditore! Prodotti di A+! Tempo d'inserimento dopo servizio sempre!
parole chiave [ 150ml scent air machine ] incontro 102 prodotti.
200m3 macchina del diffusore del profumo di HVAC 250ml Electrichotel
| Alimentazione:: | Elettrico |
|---|---|
| Capacità olio:: | 150ml |
| Tensione (v):: | 12 |
8W macchina del diffusore del profumo dell'hotel di HVAC 200m3 250ml
| Alimentazione:: | Elettrico |
|---|---|
| Capacità olio:: | 150ml |
| Tensione (v):: | 12 |
Macchina commerciale di alluminio dell'aria del profumo con l'esposizione LCD del bottone di tocco
| Colore:: | Il nero/argento |
|---|---|
| Materiale:: | Alluminio anodizzato |
| Rumore:: | < 30dba=""> |
Macchina commerciale di alluminio d'argento silenziosa dell'aria del profumo con controllo di densità
| Colore:: | Il nero/argento |
|---|---|
| Materiale:: | Alluminio anodizzato |
| Rumore:: | < 30dba=""> |
Il bagno 8W 150ml dell'hotel ha sentito la macchina 300m3 del diffusore dell'olio
| Materiale: | Plastica |
|---|---|
| Rumore: | <30dba> |
| Copertura: | 1000 piedi quadrati |
Macchina del profumo della casa del pannello 250ml 200cbm della macchina del LED della macchina del diffusore del profumo di alluminio anodizzato
| Fonte di potere:: | Elettrico |
|---|---|
| Capacità olio:: | 150ml |
| Tensione (V):: | 12 |
delivery system del profumo di 15W 600 CBM, macchina del diffusore dell'aroma collegata alla HVAC
| Potere:: | 15W |
|---|---|
| Tensione:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Copertura:: | 600cbm/1000-2000square ft |
Delivery system centrale elettrico su misura del profumo del condizionamento d'aria di colore per l'ufficio
| Potere:: | 15W |
|---|---|
| Tensione:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Copertura:: | 600cbm/1000-2000square ft |
Macchina UV del diffusore del profumo della plastica di rivestimento dell'adattatore dell'UL per i piccoli punti di vendita
| Tecnologia:: | Diffusione di aria fredda |
|---|---|
| Tensione:: | DC12V1A |
| Potere:: | 8W |
Macchina di plastica bianca del diffusore del profumo di controllo di odore della pompa di aria di Nidec Giappone
| Tecnologia:: | Diffusione di aria fredda |
|---|---|
| Tensione:: | DC12V1A |
| Potere:: | 8W |

