Tutti i prodotti
-
Macchina dell'aria del profumo
-
Macchina del diffusore del profumo
-
Diffusore dell'aroma dell'aria
-
Olio profumato della collezione dell'hotel
-
Diffusori dell'olio essenziale
-
Diffusori di aromaterapia
-
Diffusore senz'acqua dell'aroma
-
Diffusore dell'aria dell'automobile
-
Macchina commerciale del profumo
-
Diffusore automatico di fragranze
-
macchina del profumo dell'hotel
-
diffusore del profumo di ampia area
-
sistema del profumo di HVAC
-
delivery system del profumo
-
Diffusore elettrico del profumo
-
Macchina per profumare la casa
-
MohammedBuon prodotto stesso! Esattamente come trasporto descritto e veloce. È foschia silenziosa e grande. Produttore molto professionista del diffusore del profumo -
DianaBuona qualità stessa! È di quasi due anni che sto trattando con questo venditore! Prodotti di A+! Tempo d'inserimento dopo servizio sempre!
parole chiave [ 150ml scent air machine ] incontro 102 prodotti.
DC12V 300cbm Hotel Electric Aroma Diffuser, Macchina per profumi domestici con sistema HVAC
| Alimentazione:: | Elettrico |
|---|---|
| Capacità olio:: | 150ML |
| Tensione (v):: | 12 |
macchina del profumo del bagno di 8W 12V1A 300CBM per controllo di odore
| Materiale: | Plastica |
|---|---|
| Colore: | Nero/bianco |
| installazione: | Portatile, parete montabile |
Delivery system montabile del profumo di HVAC della parete del metallo bianco con la serratura e la bottiglia di olio riempita
| Alimentazione:: | Elettrico |
|---|---|
| Capacità olio:: | 150ml |
| Tensione (v):: | 12 |
Stia il diffusore riutilizzabile solo del profumo di ampia area con il fan e la serratura
| Colore:: | Il nero/argento |
|---|---|
| Materiale:: | Alluminio anodizzato |
| Rumore:: | < 30dba=""> |
Fragranza allegra ad uso ufficio del profumo di Eco di HVAC del diffusore amichevole dell'aria con telecomando
| Tipo: | Umidificatore a ventola Cool-Mist |
|---|---|
| Certificazione: | CE, RoHS |
| Produzione di nebbia (galloni / giorno): | 12 |
macchina automatica del diffusore dell'aroma di HVAC di servizio dell'OEM 150ml per l'ospedale
| Alimentazione:: | Elettrico |
|---|---|
| Capacità olio:: | 150ml |
| Tensione (v):: | 12 |
diffusore automatico di fragranza di HVAC del metallo bianco di servizio dell'OEM 150ml
| Alimentazione:: | Elettrico |
|---|---|
| capacità dell'olio:: | 150ml |
| Tensione (v):: | 12 |
1000 macchina autonoma dell'aroma dell'aria della bottiglia di vetro di piedi quadrati 100ml con l'esposizione LCD del bottone di tocco
| Colore:: | Il nero/argento |
|---|---|
| Materiale:: | Alluminio anodizzato |
| Rumore:: | < 30dba=""> |
Erogatore automatico della bevanda rinfrescante di aria del metallo del cappotto della polvere per piccola zona
| Alimentazione:: | Elettrico |
|---|---|
| Capacità olio:: | 150ml |
| Tensione (v):: | 12 |
Diffusore elettrico commerciale autonomo del profumo di HVAC 150ml per piccolo spazio 600cbm
| Potere:: | 15W |
|---|---|
| Tensione:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Copertura:: | 600cbm/1000-2000square ft |

