Tutti i prodotti
-
Macchina dell'aria del profumo
-
Macchina del diffusore del profumo
-
Diffusore dell'aroma dell'aria
-
Olio profumato della collezione dell'hotel
-
Diffusori dell'olio essenziale
-
Diffusori di aromaterapia
-
Diffusore senz'acqua dell'aroma
-
Diffusore dell'aria dell'automobile
-
Macchina commerciale del profumo
-
Diffusore automatico di fragranze
-
macchina del profumo dell'hotel
-
diffusore del profumo di ampia area
-
sistema del profumo di HVAC
-
delivery system del profumo
-
Diffusore elettrico del profumo
-
Macchina per profumare la casa
-
MohammedBuon prodotto stesso! Esattamente come trasporto descritto e veloce. È foschia silenziosa e grande. Produttore molto professionista del diffusore del profumo -
DianaBuona qualità stessa! È di quasi due anni che sto trattando con questo venditore! Prodotti di A+! Tempo d'inserimento dopo servizio sempre!
parole chiave [ 1500cbm hotel lobby aroma diffuser ] incontro 37 prodotti.
diffusore a basso rumore autonomo dell'aroma dell'aria 12V con il fan incorporato
| Tensione:: | DC12V2A |
|---|---|
| Potere:: | 22W |
| Rumore:: | < 35dba=""> |
Forte macchina del profumo dell'ingresso dell'hotel di fragranza del nuovo di arrivo nero privato del modello 500ml
| Tensione:: | DC12V2A |
|---|---|
| Potere:: | 22w |
| Rumore:: | < 35dba=""> |
La macchina commerciale del profumo del diffusore dell'aroma sta da solo il sistema di commercializzazione dell'ingresso dell'hotel
| Capacità (CFM): | 1000 |
|---|---|
| Tipo:: | Ionizzatore d'aria |
| Tensione:: | DC12V2A |
Diffusore portatile dell'olio essenziale dell'aroma di 22W 1500CBM 500ml
| NOME: | Diffusore dell'aroma dell'aria |
|---|---|
| Tensione:: | DC12V2A |
| Potere:: | 22W |
Macchina dell'aria del profumo dell'olio 4ml/H 1500cbm dell'ingresso dell'hotel
| NOME: | Macchina dell'aria del profumo |
|---|---|
| Colore:: | Il NERO |
| Materiale:: | vetro |
Macchina del diffusore dell'olio essenziale dell'ingresso 1500CBM 22W 500ml dell'hotel
| Materiale:: | Metallo |
|---|---|
| Colore:: | Il NERO |
| Tensione:: | DC12V2A |
Grande macchina calma standby del diffusore del profumo dell'ingresso dell'hotel di copertura per spazio 1500CBM
| Materiale:: | Metallo |
|---|---|
| Colore:: | Il NERO |
| Tensione:: | DC12V2A |
Macchina elettrica 1000ml dell'aroma dell'aria del profumo del metallo nero per spazio 1500CBM
| Applicazione:: | Hotel, annuncio pubblicitario, famiglia |
|---|---|
| App controllato:: | Sì |
| Tensione:: | DC12V2A |
Di copertura 1500CBM del profumo dell'olio essenziale del diffusore della macchina sistema di controllo di odore da solo
| Applicazione:: | Hotel, annuncio pubblicitario, famiglia |
|---|---|
| Colore:: | Nero |
| Tensione:: | DC12V2A |
diffusore 12V 2A di fragranza dell'aroma di HVAC di copertura 1500m3
| Colore:: | Argento nero |
|---|---|
| Materiale:: | Bicchiere |
| Rumore:: | < 30dba |

