Tutti i prodotti
-
Macchina dell'aria del profumo
-
Macchina del diffusore del profumo
-
Diffusore dell'aroma dell'aria
-
Olio profumato della collezione dell'hotel
-
Diffusori dell'olio essenziale
-
Diffusori di aromaterapia
-
Diffusore senz'acqua dell'aroma
-
Diffusore dell'aria dell'automobile
-
Macchina commerciale del profumo
-
Diffusore automatico di fragranze
-
macchina del profumo dell'hotel
-
diffusore del profumo di ampia area
-
sistema del profumo di HVAC
-
delivery system del profumo
-
Diffusore elettrico del profumo
-
Macchina per profumare la casa
-
MohammedBuon prodotto stesso! Esattamente come trasporto descritto e veloce. È foschia silenziosa e grande. Produttore molto professionista del diffusore del profumo -
DianaBuona qualità stessa! È di quasi due anni che sto trattando con questo venditore! Prodotti di A+! Tempo d'inserimento dopo servizio sempre!
parole chiave [ 1000 square ft aroma air diffuser ] incontro 124 prodotti.
La macchina elettrica calma del profumo, sta da solo il diffusore domestico dell'olio essenziale
| Tipo:: | Umidificatore della ventola della Fresco-foschia |
|---|---|
| Certificazione:: | CE, RoHS |
| Appanni l'uscita (gallone/giorno):: | 12 |
1000 piedi quadrati di alluminio variopinti dell'hotel del profumo di bottiglia di vetro della macchina 100ml con il temporizzatore
| Tensione:: | DC12V |
|---|---|
| Potere:: | 6W |
| Colore:: | Il nero/argento |
Macchina 1000 dell'aria del profumo di controllo di computer di CBM con la pompa importata e l'olio variabile per i negozi
| Tensione:: | 220V/50HZ |
|---|---|
| Potere:: | 18W |
| Rumore:: | <30dba> |
Sistema di alluminio automatico del profumo di HVAC dell'aria 110V dello spruzzo con l'ugello di acciaio inossidabile
| Tensione:: | 220V/50HZ |
|---|---|
| Potere:: | 18W |
| Rumore:: | <30dba> |
Sistema fissato al muro elettrico del profumo di HVAC 150ml con la serratura, metallo di polvere bianco
| Alimentazione:: | Elettrico |
|---|---|
| Capacità olio:: | 150ml |
| Tensione (v):: | 12 |
Diffusore elettrico 300cbm dell'aroma dell'hotel di HVAC che sta da solo
| Alimentazione:: | Elettrico |
|---|---|
| Capacità dell'olio:: | 150ml |
| Tensione (v):: | 12 |
Diffusore elettrico dell'aroma dell'hotel 8W 300cbm del sistema di HVAC
| Alimentazione:: | Elettrico |
|---|---|
| Capacità olio:: | 150ml |
| Tensione (v):: | 12 |
diffusore elettrico dell'aroma dell'hotel 300cbm, macchina domestica del profumo con il sistema di HVAC
| Fonte di potere:: | Elettrico |
|---|---|
| Capacità olio:: | 150ml |
| Tensione (V):: | 12 |
DC12V 300cbm Hotel Electric Aroma Diffuser, Macchina per profumi domestici con sistema HVAC
| Alimentazione:: | Elettrico |
|---|---|
| Capacità olio:: | 150ML |
| Tensione (v):: | 12 |
300cbm Hotel Aroma Diffuser, 150ml Olio Capacità Diffusore di profumo Macchina
| Alimentazione:: | Elettrico |
|---|---|
| Capacità olio:: | 150ML |
| Tensione (v):: | 12 |

