Tutti i prodotti
-
Macchina dell'aria del profumo
-
Macchina del diffusore del profumo
-
Diffusore dell'aroma dell'aria
-
Olio profumato della collezione dell'hotel
-
Diffusori dell'olio essenziale
-
Diffusori di aromaterapia
-
Diffusore senz'acqua dell'aroma
-
Diffusore dell'aria dell'automobile
-
Macchina commerciale del profumo
-
Diffusore automatico di fragranze
-
macchina del profumo dell'hotel
-
diffusore del profumo di ampia area
-
sistema del profumo di HVAC
-
delivery system del profumo
-
Diffusore elettrico del profumo
-
Macchina per profumare la casa
-
MohammedBuon prodotto stesso! Esattamente come trasporto descritto e veloce. È foschia silenziosa e grande. Produttore molto professionista del diffusore del profumo -
DianaBuona qualità stessa! È di quasi due anni che sto trattando con questo venditore! Prodotti di A+! Tempo d'inserimento dopo servizio sempre!
parole chiave [ 1000 square ft aroma air diffuser ] incontro 124 prodotti.
1000 piedi quadrati diffusore ad alto rendimento/del profumo di diffusore commerciale portatile dell'aroma fan
| Tecnologia:: | Diffusione di aria fredda |
|---|---|
| Tensione:: | DC12V1A |
| Potere:: | 8W |
diffusore automatico di alluminio Machine110V/220V del profumo di capacità dell'olio 150ml per il sistema di controllo di odore con inossidabile
| Potere:: | 15W |
|---|---|
| Tensione:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Copertura:: | 600cbm/1000-2000square ft |
110V macchina professionale dell'aria del profumo dell'hotel dell'argento 150ml per piccolo spazio 600cbm
| Potere:: | 15W |
|---|---|
| Tensione:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Copertura:: | 600cbm/1000-2000square ft |
Macchina GEMELLATA 500ml dell'aria del profumo del metallo di diffusione dell'aria fredda della pompa per un'area di 200 metri quadri
| Materiale: | Metallo |
|---|---|
| Colore: | Bianco/nero |
| Installazione: | MURI MONTABILE, da tavolino |
diffusore professionale variopinto ad alto rendimento del profumo da 1000 metri quadri con la pompa di aria
| Tecnologia:: | Diffusione di aria fredda |
|---|---|
| Potere:: | 50W |
| Tensione:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
Bevanda rinfrescante completamente immagazzinata della macchina del profumo dell'hotel del metallo bianco/aria dell'aroma
| Materiale: | Metallo |
|---|---|
| Colore: | Bianco/nero |
| installazione: | MURI MONTABILE, da tavolino |
Macchina senza rumore professionale del diffusore di fragranza del profumo per 1000 metri quadri
| Tecnologia:: | Diffusione di aria fredda |
|---|---|
| Potere:: | 50W |
| Tensione:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
Diffusore automatico telecomandato dell'aroma della stanza per la casa, la pompa del Giappone e l'atomizzatore
| Materiale: | Alluminio |
|---|---|
| Colore: | Argento, il nero, Glod, blu |
| Pompa di aria: | Nidec dal Giappone/8000 ore di durata della vita |
Diffusore elettrico autonomo d'argento dell'aroma della stanza 130ML con telecomando per la casa
| Materiale: | Alluminio |
|---|---|
| Colore: | Argento, il nero, Glod, blu |
| Pompa di aria: | Nidec dal Giappone/8000 ore di durata della vita |
Diffusore elettrico portatile rosso dell'aroma della stanza 130ML con uso domestico telecomandato
| Materiale: | Alluminio |
|---|---|
| Colore: | Argento, il nero, Glod, blu |
| Pompa di aria: | Nidec dal Giappone/8000 ore di durata della vita |

