Tutti i prodotti
-
Macchina dell'aria del profumo
-
Macchina del diffusore del profumo
-
Diffusore dell'aroma dell'aria
-
Olio profumato della collezione dell'hotel
-
Diffusori dell'olio essenziale
-
Diffusori di aromaterapia
-
Diffusore senz'acqua dell'aroma
-
Diffusore dell'aria dell'automobile
-
Macchina commerciale del profumo
-
Diffusore automatico di fragranze
-
macchina del profumo dell'hotel
-
diffusore del profumo di ampia area
-
sistema del profumo di HVAC
-
delivery system del profumo
-
Diffusore elettrico del profumo
-
Macchina per profumare la casa
-
MohammedBuon prodotto stesso! Esattamente come trasporto descritto e veloce. È foschia silenziosa e grande. Produttore molto professionista del diffusore del profumo -
DianaBuona qualità stessa! È di quasi due anni che sto trattando con questo venditore! Prodotti di A+! Tempo d'inserimento dopo servizio sempre!
parole chiave [ office scent diffuser machine ] incontro 355 prodotti.
5 Gruppi Timer Setting Hotel Fragrance Machine, 120 ml di capacità di profumo Air Fragrance Machine
| Dimensione: | 71*45*38 cm |
|---|---|
| Orario di lavoro: | 5 Gruppi Impostazione del timer |
| Peso: | 1,8 kg |
Macchina di profumo di alluminio, diffusore di olio profumato con impostazione del timer 1H/3H/6H/ON
| Consumo di energia: | 5W |
|---|---|
| Materiale: | Aluminici |
| Capacità di profumo: | 120 ml |
Olio naturale della fragranza della raccolta dell'hotel di fragranze/di sapore per il ODM dell'OEM della macchina del profumo
| Tipo: | Sapore naturale & fragranze |
|---|---|
| Uso:: | Diffusori dell'aroma |
| Nome di prodotto: | olio del profumo |
Fragranza allegra ad uso ufficio del profumo di Eco di HVAC del diffusore amichevole dell'aria con telecomando
| Tipo: | Umidificatore a ventola Cool-Mist |
|---|---|
| Certificazione: | CE, RoHS |
| Produzione di nebbia (galloni / giorno): | 12 |
Mini diffusori senza rumore dell'olio essenziale di aromaterapia 120ml con il bottone di tocco
| Colore:: | Il nero/argento |
|---|---|
| Materiale:: | Alluminio anodizzato |
| Rumore:: | < 30dba=""> |
Diffusori silenziosi eccellenti di aromaterapia dell'ufficio con i sistemi LCD di fragranza del profumo aria/dell'esposizione
| Colore:: | Il nero/argento |
|---|---|
| Materiale:: | Alluminio anodizzato |
| Rumore:: | < 30dba=""> |
Tecnologia di alluminio di diffusione dell'aria fredda di aromaterapia del diffusore portatile dell'olio essenziale
| Colore:: | Il nero/argento |
|---|---|
| Materiale:: | Alluminio anodizzato |
| Rumore:: | < 30dba=""> |
campione senza olio della pianta 500ml dell'olio essenziale della macchina pura di lusso duratura del profumo
| Tipo: | Sapore naturale & fragranze |
|---|---|
| Uso:: | Diffusori dell'aroma |
| Nome di prodotto: | olio del profumo |
Il diffusore domestico di fragranza ha sentito l'olio essenziale concentrato olio del diffusore dell'aroma
| Tipo: | Sapore naturale & fragranze |
|---|---|
| Uso:: | Diffusori dell'aroma |
| Nome di prodotto: | olio del profumo |
Diffusione di fragranza del diffusore dell'aroma dell'aria del fan 130ml di Rechargable di tecnologia dell'aria fredda per le banche, rivenditori
| Tensione: | DC12V |
|---|---|
| Potere: | 6W |
| Colore: | Il nero/argento |

