Tutti i prodotti
-
Macchina dell'aria del profumo
-
Macchina del diffusore del profumo
-
Diffusore dell'aroma dell'aria
-
Olio profumato della collezione dell'hotel
-
Diffusori dell'olio essenziale
-
Diffusori di aromaterapia
-
Diffusore senz'acqua dell'aroma
-
Diffusore dell'aria dell'automobile
-
Macchina commerciale del profumo
-
Diffusore automatico di fragranze
-
macchina del profumo dell'hotel
-
diffusore del profumo di ampia area
-
sistema del profumo di HVAC
-
delivery system del profumo
-
Diffusore elettrico del profumo
-
Macchina per profumare la casa
-
MohammedBuon prodotto stesso! Esattamente come trasporto descritto e veloce. È foschia silenziosa e grande. Produttore molto professionista del diffusore del profumo -
DianaBuona qualità stessa! È di quasi due anni che sto trattando con questo venditore! Prodotti di A+! Tempo d'inserimento dopo servizio sempre!
parole chiave [ low noise scent air machine ] incontro 147 prodotti.
Diffusore a basso rumore 10W dell'olio della macchina 100ml dell'aria del profumo con duraturo
| Noise Level: | Low |
|---|---|
| Coverage: | 100m2 |
| Spray Interval: | 30min |
macchina dell'aria del profumo 30ml/H per fragranza di aromaterapia e la diffusione del profumo
| Noise Level: | Low |
|---|---|
| Material: | Plastic |
| Name: | Scent Air Machine |
Erogatore di profumo bianco con timer, basso livello di rumore ed efficienza
| Coverage: | 100m2 |
|---|---|
| Fragrance Type: | Essential Oil |
| Timer: | Yes |
Diffusore a basso rumore dell'olio di aromaterapia del profumo della macchina domestica dell'aria piccolo
| Telecomando: | Sì |
|---|---|
| Size: | Small |
| Color: | White |
Erogatore di profumo con timer, basso livello di rumore e fragranza agli oli essenziali
| Fragrance Type: | Essential Oil |
|---|---|
| Noise Level: | Low |
| Power Consumption: | 10W |
Macchina per l'aria profumata a controllo remoto con copertura di 100 m2 e volume di spruzzo di 30 ml/h
| Voltage: | 12V |
|---|---|
| Size: | Small |
| Timer: | Yes |
Piccola dimensione bianca di colore del profumo di corrente continua della macchina telecomandata dell'aria
| Fragrance Type: | Essential Oil |
|---|---|
| Remote Control: | Yes |
| Material: | Plastic |
100 m2 di copertura macchina per l'aria profumata di plastica con intervallo di spruzzatura di 30 minuti e materiale di plastica
| Power Consumption: | 10W |
|---|---|
| Remote Control: | Yes |
| Coverage: | 100m2 |
30ml/h Volume di spruzzo per macchina profumazione aria con fragranza di olio essenziale e DC
| Voltage: | 12V |
|---|---|
| Color: | White |
| Spray Interval: | 30min |
1 ml/h Diffusore di profumo Macchina Basso livello di rumore 25dB 5 Gruppi Impostazione del timer
| Volume dello spruzzo: | 1ml/H |
|---|---|
| Orario di lavoro: | 5 Gruppi Impostazione del timer |
| Materiale: | Aluminici |

