Tutti i prodotti
-
Macchina dell'aria del profumo
-
Macchina del diffusore del profumo
-
Diffusore dell'aroma dell'aria
-
Olio profumato della collezione dell'hotel
-
Diffusori dell'olio essenziale
-
Diffusori di aromaterapia
-
Diffusore senz'acqua dell'aroma
-
Diffusore dell'aria dell'automobile
-
Macchina commerciale del profumo
-
Diffusore automatico di fragranze
-
macchina del profumo dell'hotel
-
diffusore del profumo di ampia area
-
sistema del profumo di HVAC
-
delivery system del profumo
-
Diffusore elettrico del profumo
-
Macchina per profumare la casa
-
MohammedBuon prodotto stesso! Esattamente come trasporto descritto e veloce. È foschia silenziosa e grande. Produttore molto professionista del diffusore del profumo -
DianaBuona qualità stessa! È di quasi due anni che sto trattando con questo venditore! Prodotti di A+! Tempo d'inserimento dopo servizio sempre!
parole chiave [ commercial aroma diffuser ] incontro 368 prodotti.
macchina commerciale del diffusore del profumo 130ml per la stanza di sonno di 100 metri quadri
| Tipo:: | Umidificatore della ventola della Fresco-foschia |
|---|---|
| Certificazione:: | CE, RoHS |
| Appanni l'uscita (gallone/giorno):: | 12 |
diffusori commerciali dell'olio essenziale dell'aroma di 12V 1A con telecomando per uso domestico
| Materiale: | Alluminio |
|---|---|
| Colore: | Argento, il nero, Glod, blu |
| Pompa di aria: | Nidec dal Giappone/8000 ore di durata della vita |
Diffusore di alluminio su misura dell'olio del metallo della macchina dell'aria del profumo dell'aroma dell'hotel
| Tipo: | Umidificatore a girante Cool-Mist, diffusore di oli essenziali |
|---|---|
| Installazione: | CENTRALE, da tavolo, installabile a parete |
| Materiale: | Aluminum+Metal |
HVAC Scent System with 3000CBM Coverage Noise <40dB and 1-Year Warranty for Commercial Use
| Capacità: | 500 ml (16,91 once) |
|---|---|
| Energia: | 50 W. |
| Voltaggio: | 220 V. |
App-Controlled 2000 CBM Coverage HVAC Compatible Scent Air Machine per spazi commerciali
| Capacità: | > 200 ml |
|---|---|
| Energia: | 30 w |
| Voltaggio: | 12 v |
App-Controlled 2000 CBM Coverage HVAC-Compatible Scent Air Machine per uso commerciale
| Capacità: | > 200 ml |
|---|---|
| Materiale: | Metallo, verniciato a polvere di ferro |
| Livello di rumore: | 40 dB |
Diffusore elettrico elettrico dell'aroma di Promotational, metallo della macchina del diffusore del profumo 110v
| Materiale:: | Metallo |
|---|---|
| Colore:: | Il NERO |
| Tensione:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
Macchina commerciale dell'aroma dell'aria dell'alluminio dell'oro di 12 tensioni con l'esposizione LCD del bottone di tocco
| NOME: | Macchina commerciale dell'aroma dell'aria |
|---|---|
| Materiale:: | Alluminio anodizzato |
| Rumore:: | < 30dba=""> |
Macchina elettrica 1000ml dell'aroma dell'aria del profumo del metallo nero per spazio 1500CBM
| Applicazione:: | Hotel, annuncio pubblicitario, famiglia |
|---|---|
| App controllato:: | Sì |
| Tensione:: | DC12V2A |
Macchina commerciale 3000cbm standby di alluminio del diffusore del profumo della pompa della Germania
| Number di modello:: | MX-802 |
|---|---|
| Tensione:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Potere:: | 50W |

