Tutti i prodotti
-
Macchina dell'aria del profumo
-
Macchina del diffusore del profumo
-
Diffusore dell'aroma dell'aria
-
Olio profumato della collezione dell'hotel
-
Diffusori dell'olio essenziale
-
Diffusori di aromaterapia
-
Diffusore senz'acqua dell'aroma
-
Diffusore dell'aria dell'automobile
-
Macchina commerciale del profumo
-
Diffusore automatico di fragranze
-
macchina del profumo dell'hotel
-
diffusore del profumo di ampia area
-
sistema del profumo di HVAC
-
delivery system del profumo
-
Diffusore elettrico del profumo
-
Macchina per profumare la casa
-
MohammedBuon prodotto stesso! Esattamente come trasporto descritto e veloce. È foschia silenziosa e grande. Produttore molto professionista del diffusore del profumo -
DianaBuona qualità stessa! È di quasi due anni che sto trattando con questo venditore! Prodotti di A+! Tempo d'inserimento dopo servizio sempre!
parole chiave [ ac dc scent diffuser machine ] incontro 21 prodotti.
Alimentatore in CC di CA del diffusore di fragranza dell'aria di aromaterapia del Ministero degli Interni
| Timer Setting: | 1H/3H/6H/ON |
|---|---|
| Noise Level: | <25dB |
| Working Time: | About 10 Hours |
5W macchina per profumi per hotel 120ml Capacità 800-1000 sq.Ft Area di copertura
| Garanzia: | 12 mesi |
|---|---|
| Peso: | 1,8 kg |
| Dimensione: | 71*45*38 cm |
Erogatore LCD del prodotto disinfettante della mano del giocatore e di tocco di pubblicità e diffusore automatici liberi del profumo
| Nome di prodotto: | Pubblicità dell'esposizione |
|---|---|
| sistema operativo: | Android 4.4/5.1/7.1 |
| Materiale: | Cassa del metallo + pannello del vetro temperato |
Prodotto disinfettante della mano dell'esposizione di Mionitor del supporto a 21,5 pollici e contrassegno di pubblicità soli di Digital del diffusore del profumo
| Nome di prodotto: | Pubblicità dell'esposizione |
|---|---|
| sistema operativo: | Android 4.4/5.1/7.1 |
| Materiale: | Cassa del metallo + pannello del vetro temperato |
5 Gruppi Timer Setting Hotel Fragrance Machine, 120 ml di capacità di profumo Air Fragrance Machine
| Dimensione: | 71*45*38 cm |
|---|---|
| Orario di lavoro: | 5 Gruppi Impostazione del timer |
| Peso: | 1,8 kg |
Macchina di profumo di alluminio, diffusore di olio profumato con impostazione del timer 1H/3H/6H/ON
| Consumo di energia: | 5W |
|---|---|
| Materiale: | Aluminici |
| Capacità di profumo: | 120 ml |
Contrassegno elettrico di Digital della macchina del profumo dell'esposizione di Mionitor di pubblicità
| Materiale: | Cassa del metallo + pannello del vetro temperato |
|---|---|
| installazione: | La parete montabile, sta da solo |
| Dimensioni dello schermo: | Schermo a 21,5 pollici del LED |
Volume telecomandato dello spruzzo di capacità 25-50ml/h della bevanda rinfrescante di aria dell'ABS pp 10ml
| Voltage: | 110V-220V |
|---|---|
| Power Supply: | AC/DC |
| Product Name: | Scent Diffuser Machine |
Oli essenziali di aromaterapia di alluminio aromatica di piccola zona 12V per l'ufficio, stazione termale, casa
| Materiale: | Alluminio |
|---|---|
| Colore: | Argento, il nero, Glod, blu |
| Pompa di aria: | Nidec dal Giappone/8000 ore di durata della vita |
Visualizzatore digitale Astuto che annuncia l'erogatore automatico di Sanitiser della mano
| sistema operativo: | Android 4.4/5.1/7.1 |
|---|---|
| Materiale: | Cassa del metallo + pannello del vetro temperato |
| installazione: | La parete montabile, sta da solo |

