Tutti i prodotti
-
Macchina dell'aria del profumo
-
Macchina del diffusore del profumo
-
Diffusore dell'aroma dell'aria
-
Olio profumato della collezione dell'hotel
-
Diffusori dell'olio essenziale
-
Diffusori di aromaterapia
-
Diffusore senz'acqua dell'aroma
-
Diffusore dell'aria dell'automobile
-
Macchina commerciale del profumo
-
Diffusore automatico di fragranze
-
macchina del profumo dell'hotel
-
diffusore del profumo di ampia area
-
sistema del profumo di HVAC
-
delivery system del profumo
-
Diffusore elettrico del profumo
-
Macchina per profumare la casa
-
MohammedBuon prodotto stesso! Esattamente come trasporto descritto e veloce. È foschia silenziosa e grande. Produttore molto professionista del diffusore del profumo -
DianaBuona qualità stessa! È di quasi due anni che sto trattando con questo venditore! Prodotti di A+! Tempo d'inserimento dopo servizio sempre!
parole chiave [ 500ml industrial scent diffuser ] incontro 79 prodotti.
220V/50HZ 50W Power 25dba Sound Volume HVAC Scent Diffuser Commercial Scent Machine
| Numero di modello: | MX-8022 |
|---|---|
| Voltaggio: | 220V/50Hz |
| Energia: | 50 W. |
Diffusore di alluminio del profumo di HVAC dell'olio 50W 3000CBM dell'hotel 4L
| Number di modello:: | MX-802 |
|---|---|
| Tensione:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Potere:: | 50W |
3000 macchine commerciali del profumo di HVAC del centro commerciale di CBM 1000ml/diffusore automatico del profumo
| Number di modello:: | MX-802 |
|---|---|
| Tensione:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Potere:: | 50W |
Diffusore del profumo di ampia area di HVAC Aluminnum del centro commerciale 4000ml con la pompa del Giappone
| Number di modello:: | MX-802 |
|---|---|
| Tensione:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Potere:: | 50W |
diffusore commerciale del profumo di ampia area di 1000M2 4l con la pompa di aria del Giappone per il centro commerciale
| Number di modello:: | MX-802 |
|---|---|
| Tensione:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Potere:: | 50W |
Macchina industriale del profumo dell'aria della macchina 5000cbm del diffusore del profumo dell'aroma di Automization
| Materiale:: | Alluminio |
|---|---|
| Colore:: | Il nero/argento |
| Tensione:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
Macchina diffusore di profumi HVAC da 22 W con copertura di 2000 m3
| Potenza: | 22W |
|---|---|
| Voltaggio: | 12V |
| Capacità: | 0.5-2L |
1000 metallo dell'ingresso 500ml dell'hotel della macchina del diffusore del profumo di metro quadro
| Potere (w): | 10 |
|---|---|
| Tensione (v): | 12 |
| Garanzia: | 1 anno |
Olio essenziale per diffusori di profumo per uso industriale commerciale su misura 500 ml
| EINECS: | 289-995-2 |
|---|---|
| Grado: | Grado di profumo C |
| Materia prima: | Olio |
Commercial HVAC Scent System with 500ml Capacity and 50Hz Frequency for Aromatherapy
| Capacità: | 500 ml (16,91 once) |
|---|---|
| Energia: | 50 W. |
| Voltaggio: | 220 V. |

