Tutti i prodotti
-
Macchina dell'aria del profumo
-
Macchina del diffusore del profumo
-
Diffusore dell'aroma dell'aria
-
Olio profumato della collezione dell'hotel
-
Diffusori dell'olio essenziale
-
Diffusori di aromaterapia
-
Diffusore senz'acqua dell'aroma
-
Diffusore dell'aria dell'automobile
-
Macchina commerciale del profumo
-
Diffusore automatico di fragranze
-
macchina del profumo dell'hotel
-
diffusore del profumo di ampia area
-
sistema del profumo di HVAC
-
delivery system del profumo
-
Diffusore elettrico del profumo
-
Macchina per profumare la casa
-
MohammedBuon prodotto stesso! Esattamente come trasporto descritto e veloce. È foschia silenziosa e grande. Produttore molto professionista del diffusore del profumo -
DianaBuona qualità stessa! È di quasi due anni che sto trattando con questo venditore! Prodotti di A+! Tempo d'inserimento dopo servizio sempre!
parole chiave [ 250ml hotel scent diffuser machine ] incontro 22 prodotti.
200ml Home Scent Machine Profumo Diffusore Sabbiato App Controllato 8W
| Uso del deodorante per ambienti: | Atomizzazione |
|---|---|
| dimensione: | 163*50*125mm |
| Materiale: | alluminio+metallo |
Diffusore di plastica dell'olio essenziale di 3W 250ml 100m2 per la toilette
| Tecnologia:: | Diffusione di aria fredda |
|---|---|
| Tensione:: | DC12V1A |
| Potere:: | 3W |
Diffusore elettrico di aromaterapia della bottiglia 3W 250ml 300m3 dell'ANIMALE DOMESTICO
| Tecnologia:: | Diffusione di aria fredda |
|---|---|
| Tensione:: | DC12V1A |
| Potere:: | 3W |
diffusore dell'olio di fragranza di 250ml 200cbm 8W per il sistema del profumo di HVAC
| Alimentazione:: | Elettrico |
|---|---|
| Capacità olio:: | 150ml |
| Tensione (v):: | 12 |
Diffusore senz'acqua dell'olio essenziale del profumo dell'aroma dell'aria della macchina fissata al muro dell'aroma per l'hotel
| Potere (w): | 5 |
|---|---|
| Garanzia: | 1 anno |
| Applicazione: | Annuncio pubblicitario |
Il App commerciale della macchina del profumo di HVAC ha controllato il diffusore senz'acqua dell'aria del profumo
| Colore: | Bianco nero |
|---|---|
| Capacità (CFM): | 600 cbm |
| Tipo: | Umidificatore a ventola Cool-Mist, diffusore di oli essenziali |
Macchina senz'acqua dell'aroma dell'aria di controllo di Smart APP del nebulizzatore dell'olio essenziale del profumo
| Installazione: | Collegato alla HVAC |
|---|---|
| POMPA: | Fatto in Germania |
| Colore: | Bianco, nero |
Macchine automatiche del profumo dell'aria dello spruzzo dell'olio essenziale di Bluetooth del diffusore senz'acqua dell'aroma
| Pacchetto di trasporto: | contenitore di cartone |
|---|---|
| Dimensione: | 163*50*125mm |
| Materiale: | Aluminum+Metal |
Macchina senz'acqua di fragranza dell'aroma della foschia dell'aria dell'aroma del metallo fresco elettrico del diffusore
| Consumo di olio: | 3ml/hour |
|---|---|
| Volume sonoro: | < 25dba=""> |
| Capacità (CFM): | 600cbm |
Diffusore fissato al muro dell'aroma dell'olio essenziale di logo di HVAC del diffusore su ordinazione dell'aroma
| Controllo di umidità: | Igrostato |
|---|---|
| Funzione di sincronizzazione: | SÌ |
| Garanzia: | 1 anno |

