Tutti i prodotti
-
Macchina dell'aria del profumo
-
Macchina del diffusore del profumo
-
Diffusore dell'aroma dell'aria
-
Olio profumato della collezione dell'hotel
-
Diffusori dell'olio essenziale
-
Diffusori di aromaterapia
-
Diffusore senz'acqua dell'aroma
-
Diffusore dell'aria dell'automobile
-
Macchina commerciale del profumo
-
Diffusore automatico di fragranze
-
macchina del profumo dell'hotel
-
diffusore del profumo di ampia area
-
sistema del profumo di HVAC
-
delivery system del profumo
-
Diffusore elettrico del profumo
-
Macchina per profumare la casa
-
MohammedBuon prodotto stesso! Esattamente come trasporto descritto e veloce. È foschia silenziosa e grande. Produttore molto professionista del diffusore del profumo -
DianaBuona qualità stessa! È di quasi due anni che sto trattando con questo venditore! Prodotti di A+! Tempo d'inserimento dopo servizio sempre!
parole chiave [ 130ml scent fragrance diffuser ] incontro 118 prodotti.
macchina portatile del diffusore del profumo di 1000square ft 6W 12V1A per la casa
| Colore:: | Il nero/argento |
|---|---|
| Materiale:: | Alluminio anodizzato |
| Rumore:: | < 30dba=""> |
diffusore di alluminio portatile variopinto telecomandato dell'aroma dell'aria 130ml
| Tensione:: | 12V1A |
|---|---|
| Potere:: | 6W |
| Rumore:: | < 30dba=""> |
macchina domestica autonoma del profumo della bottiglia di vetro 130ml con telecomando
| Materiale: | Alluminio |
|---|---|
| Colore: | Argento, il nero, Glod, blu |
| Pompa di aria: | Nidec dal Giappone/8000 ore di durata della vita |
Diffusore di alluminio portatile telecomandato dell'aroma dell'aria nessun olio colante più a basso rumore
| Tensione:: | 12V1A |
|---|---|
| Potere:: | 6W |
| Rumore:: | < 30dba=""> |
Macchina elettrica da tavolino di alluminio PBT del profumo 130ml per olio essenziale
| Tipo:: | Umidificatore a ventola Cool-Mist |
|---|---|
| Certificazione:: | CE, RoHS |
| Produzione di nebbia (galloni/giorno):: | 12 |
6W 130ml ha anodizzato il nebulizzatore essenziale di aromaterapia di alluminio
| Materiale:: | Alluminio anodizzato |
|---|---|
| Pompa di aria: | Pompa giapponese di Nidec |
| Colore:: | Il nero/argento |
Macchina più fresca anodizzata dell'aria di alluminio, macchina elettrica del profumo di 12V 1A
| Materiale:: | Alluminio anodizzato |
|---|---|
| Pompa di aria: | Pompa giapponese di Nidec |
| Colore:: | Il nero/argento |
macchina commerciale senz'acqua di alluminio del diffusore del profumo 12V per la palestra
| Nome: | Macchina del diffusore del profumo |
|---|---|
| Tipo: | ELETTROSTATICO, bevanda rinfrescante di aria |
| Installazione: | PORTATILE |
Diffusore di profumo HVAC alimentato a corrente alternata bianca, capacità 130 ml per olio essenziale
| Noise Level: | <35dB |
|---|---|
| Dimensions: | 12 X 8 X 4 Inch |
| Scent Capacity: | 130ml |
Sistema fissato al muro 1000 del profumo di HVAC quadrato. Piedi colore bianco di area di copertura
| Color: | White |
|---|---|
| Power Supply: | AC |
| Coverage Area: | 1000 Sq. Ft. |

